Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

и за столько времени мог бы и привыкнуть к моей грубости

Марин, вижу как ты общаешься. Но!!! Почему когда заходит тема о мужиках, у тебя сразу, агрессия, ненависть, грубость оскорбления? Мы в прошлый раз из за этого посрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь, а то расстроишь меня. Всегда, слышишь, всегда ночи с собой. Я появлюсь неожиданно, будь готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanSP, не замечала, но на досуге почитаю, проанализирую. опять же, ты только скажи, я с ветки уйду - не вопрос. ты же знаешь, мну тут ничто не держит


 всегда ночи с собой.

да, мой господин+_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF,по правилам русскаво языка там должна стоять запятая. либо ты меняешь два слова местами и ставишь черточку. не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда))))теперь и не дозовешься в гости))))ты к нам давно собиралась приехать,но все никак ((((

По гостям всё никак не получается.....поэтому заедем как нибудь ещё в Мытищи- там то уж точно увидимся, если ни что не помешает этомуspruce_up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...