Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!! Братаныч а ты чего туда-то? На сборы чтоль? Или отсрочка кончилась?

неее, нужно отслужить годик... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!! Братаныч а ты чего туда-то? На сборы чтоль? Или отсрочка кончилась?

неее, нужно отслужить годик... ;)

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!! Братаныч а ты чего туда-то? На сборы чтоль? Или отсрочка кончилась?

неее, нужно отслужить годик... ;)

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужичина!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Встречу - руку пожму и обниму как брата!!!! Молоток!!!!! Так держать и не косить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на 3 июля никаких планов!!! я готова!

ахахахахххх ))) пипец ))))

 

а на 17-е ???? у меня 10-го ДР ) мона 17 собраться .. ИЮЛЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, нужно отслужить годик... ;)

жесть

Прорвёмся!!! :) Там, где мы, там - победа!!! ;)

 

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужичина!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Встречу - руку пожму и обниму как брата!!!! Молоток!!!!! Так держать и не косить!!!!

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужичина!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Встречу - руку пожму и обниму как брата!!!! Молоток!!!!! Так держать и не косить!!!!

 

В чему тут мужество непонятно... Отсидется в акопах пока другие пашут, жрать на "мои" деньги которые я плачу в налоги, сделать полный ноль за год для страны, потом всю жизнь тупо пытаться козырять словами "я служил и ты ничего не понимаешь!"? Где тут мужчина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужичина!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Встречу - руку пожму и обниму как брата!!!! Молоток!!!!! Так держать и не косить!!!!

 

В чему тут мужество непонятно... Отсидется в акопах пока другие пашут, жрать на "мои" деньги которые я плачу в налоги, сделать полный ноль за год для страны, потом всю жизнь тупо пытаться козырять словами "я служил и ты ничего не понимаешь!"? Где тут мужчина то?

Ты сам то служил? Сам отсиживался? Или косил да по военкоматам бегал отсрочки собирал?

А мужество в том, что пацан не зассал и не побижал к папе и маме с воплями "Отмажте меня, я боюсь дядек в комуфлюжной фарме и сапогах....., а еще дедовщины, общей бани и изжоги..."

Так что не надо тут разводить ..... "жрать на "мои" деньги которые я плачу в налоги".... бесплатным образованием и медициной пользовался? Вот.... мы тож за это все платим налоги, а еще кормим безработных - тунеядцев и пенсионеров, а парняга не Уем груши околачивать на диване собирается и водку жрать, а все же долг Родине отдавать!!!!. Таки оставьте при себе свои шуточки и не разводите тут грязные инсинуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!! Братаныч а ты чего туда-то? На сборы чтоль? Или отсрочка кончилась?

неее, нужно отслужить годик... ;)

делать там нечего, может конечно что-то изменилось или мне так "повезло" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чему тут мужество непонятно... Отсидется в акопах пока другие пашут, жрать на "мои" деньги которые я плачу в налоги, сделать полный ноль за год для страны, потом всю жизнь тупо пытаться козырять словами "я служил и ты ничего не понимаешь!"? Где тут мужчина то?

Да, как-то не особо красивое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!

Много что можно сказать на эту тему! Но лучше её замять.

 

Никого не слушай. Ты - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к мегадену

 

только небольшая поправка

 

уверен, что реакция Дена пошла с призыва "не косить" и явного упора на термин "мужчина"

что подтверждает дальнейшее развитие ситуации, где вместо толерантного - "не парься, каждому свой выбор и выбор как служить" полчилось

 

Ты сам то служил? Сам отсиживался? Или косил да по военкоматам бегал отсрочки собирал?

А мужество в том, что пацан не зассал и не побижал к папе и маме с воплями "Отмажте меня, я боюсь дядек в комуфлюжной фарме и сапогах....., а еще дедовщины, общей бани и изжоги..."

 

я не служил, не хотел, не хочу и клал член на службу, так же как и на битье бутылок об башку десантурой, спорьте хоть до усера - срочная в этой стране уже давно нахер никому не нужна...

теперь на счет зассал ) по этому поводу можно развести демагогию на страницу, но этого делать не надо) ты и сам знаешь, что сморозил полную херню))

 

иметь инстинкт самосохранения и не разбазаривать труд мамы с папой по воспитанию, инвестициям и ожиданиям от тебя - это нормально! вместо того, чтоб кричать "у меня кулак пизже и писька круче, а на родственников и свое будущее я срал, и вообще я иду отдавать некий долг Родине" какой это МАТ долг? кто сказал что долг - это рытье окопов и чмырение молодых?

 

P.S.

 

это выбор каждого, и действительно нефиг козырять и вешать ярлыки "мужчина" - "не мужчина"....хочешь - служи, не хочешь - не служи...на то, чтобы быть мужиком это не влияет ни на йоту

 

 

про медицину и образование - все верно) за твои платили твои предки, за мое - мои) я про налоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про медицину и образование - все верно) за твои платили твои предки, за мое - мои) я про налоги)

Я тебе так скажу:

Согласен в том что спорить можно долго, днями, ночами, страницами и даже книгами :)..... зафлудить все вокруг.....

Но служить надо, хотя бы год или полугодовые военные сборы с казарменным положением, по одной простой причине - Блять не дай бог, тяпун мне в голову дурную...., случиться серьезная заворуха и кто встанет на защиту страны и Родины (не эфемерных понятий и пустых слов, чиновников и правителей, а своих жен, детей родителей и близких), а я вас спрашиваю КТО??? Те кто не служил и не знают "с какой стороны автомат стреляет"? Или Топ-менеджеры с дипломами МВА, в костюмах от Прадо или Бриони?

Страна слабеет и мозгами (утекли за границу) и мышцами (нет ни нормальной срочки, ни Долга перед Родиной, а супер профи - в иностранных легионах) - так тоже нельзя. Посмотрите вокруг себя, оглянитесь... иностранная экспансия уже давно идет полным ходом..... Кто живет в наших дворах...?, кто торгует на наших рынках....?

Просто задумайтесь......

Я понимаю что срочка не панацея... но скажу Вам как человек в погонах, при какой либо заварушке - те кто служил в Советской армии, останутся в живых, те кто служил в Российской армии проживут 2/3 войны и выживут...., а те кто не служил..... погибнут на передовой в первые часы боестолкновения, просто потому, что не знают как снять автомат с предохранителя, дослать патрон в патронник и изготовиться к стрельбе.....

Прошу прощения за прямоту и эмоции, но это правда, страшная правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но служить надо, хотя бы год или полугодовые военные сборы с казарменным положением, по одной простой причине - Блять не дай бог, тяпун мне в голову дурную...., случиться серьезная заворуха и кто встанет на защиту страны и Родины (не эфемерных понятий и пустых слов, чиновников и правителей, а своих жен, детей родителей и близких), а я вас спрашиваю КТО??? Те кто не служил и не знают "с какой стороны автомат стреляет"? Или

 

хочешь дам ответ?

 

Встанет не тот кто не служил или служил, а истинный патриот своей страны!

 

И не дай бог что либо случится в наше более менее мирное время, те, кто прошел арману будут не воевать, а только давать советы.

 

Вопрос на засыпку: до великой отечественной женщины умели отливать снаряды или делать танки????

 

Считаю эту тему для обсуждения не на форуме, а при личной беседе, можно и на шашлыках. Баста, ребза! Мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю эту тему для обсуждения не на форуме, а при личной беседе, можно и на шашлыках. Баста, ребза! Мир!!!

Я сказал то что хотел сказать...

Тема да, пожалуй не для форума, мож и вправду на шашлыках .... за одно и нашего "Духа". нет точнее "Запаха" до присяги - "запахи" проводим в амейку ;) - Bender-MPS - без обид дружище, привыкай к жаргону в сапогах ;)

П.С. за своих близких я и с оружием сумею (благо опыт имеется) и с голой пяткой не заочкую, врагам кадык вырвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужичина!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!!! Встречу - руку пожму и обниму как брата!!!! Молоток!!!!! Так держать и не косить!!!!

 

В чему тут мужество непонятно... Отсидется в акопах пока другие пашут, жрать на "мои" деньги которые я плачу в налоги, сделать полный ноль за год для страны, потом всю жизнь тупо пытаться козырять словами "я служил и ты ничего не понимаешь!"? Где тут мужчина то?

...после прочитанного хочется только промолчать... даже не охота вступать с тобой в споры...

 

делать там нечего, может конечно что-то изменилось или мне так "повезло" :)

А я через годик раскажу тебе, есть-ли там чего делать или нету... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через годик раскажу тебе, есть-ли там чего делать или нету... ;)

 

привет) молодец, но все равно страшно за тебя((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bender-MPS

 

известно где служить будишь?

На 99% - в Морской пехоте, а вот где именно, территориально... пока увы не знаю! :)

 

Никого не слушай. Ты - молодец!

Спасибо! Да я и не слушаю... у нас у всех разные цели в жизни... ;) И каждый человек, это отдельно взятая личность со своими привычками, формой мышления и мнением... Еслиб мы все были одинаковыми... нам-бы было скучно друзья! :victory:

 

... мож и вправду на шашлыках .... за одно и нашего "Духа". нет точнее "Запаха" до присяги - "запахи" проводим в амейку ;) - Bender-MPS - без обид дружище, привыкай к жаргону в сапогах ;)

Да какие обиды, ты что! )))))))) Всё гуд! ;)

Блииин, ну я только в субботу(19-ого) смогу на шашлычках быть, остальные дни уже все расписаны!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) молодец, но все равно страшно за тебя((((((

юху... привет-привет! :)

да ты не переживай... всё проконает! )))))))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после прочитанного хочется только промолчать... даже не охота вступать с тобой в споры...

Забей, он по другому воспитан, привык наверно "все для себя любимого, побольше и по слаще..."

Ты думай своей головой и на него не смотри....

Морпехи - оч сильные и серьезные ребята. считай тебе крупно повезло, а то могли бы в стройбат или в химвойска, вот там точно делать нефиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, он по другому воспитан, привык наверно "все для себя любимого, побольше и по слаще..."

Ты думай своей головой и на него не смотри....

Морпехи - оч сильные и серьезные ребята. считай тебе крупно повезло, а то могли бы в стройбат или в химвойска, вот там точно делать нефиг!

Я тоже впринципи так воспитан... )))))))

А в морскую пехоту я иду целенаправленно, по собственному желанию... ;) Сначала записали в сухопутные ваще... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...