Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

у меня джужбан в прошлом году 2 раза через голову на велике перелетел (мороженого захотелось ему и перепутал тормоза) и в палатку с мороженым чуть в окошко не попал))) ничего.. через неделю был как новенький :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзики а не замутить ли нам покатушки на роликах,великах?

 

Я только за! Как раз собираюсь и ролики, и велик покупать. Надо только выбрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...это точно не про меня...даже учиться не хочу... <_<

 

зря зря.. велик классная штука) один раз покатаешься, потом незахочется слезать))

 

меня бобик один раз сподвиг на летательный подвиг в стену, но это меня не остановило.. я все-равно люблю кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...это точно не про меня...даже учиться не хочу... <_<

 

зря зря.. велик классная штука) один раз покатаешься, потом незахочется слезать))

 

меня бобик один раз сподвиг на летательный подвиг в стену, но это меня не остановило.. я все-равно люблю кататься)))

неее... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Из горячего Израиля))) Кто мне сказал, что здесь скучно.... Чувак, ТЫ в корень НЕ ПРАВ!!! Это мега-круто-супер ТУСА!!! Домой... НЕ ХОЧУ!!! Каждый день что-то новое! Даже был парад геев! Ехууу! Но маленько по всем соскучилась!!! Короче скоро буду и к вам присоединюсь))))

 

Давайте 29 замутим шашлык или что там... я как раз буду!!!

 

п.с. Катюш, сообщения не пишутся почему-то(((( Да, вот привезли бук и я дорвалась)))) Все мега-круто))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Из горячего Израиля))) Кто мне сказал, что здесь скучно.... Чувак, ТЫ в корень НЕ ПРАВ!!! Это мега-круто-супер ТУСА!!! Домой... НЕ ХОЧУ!!! Каждый день что-то новое! Даже был парад геев! Ехууу! Но маленько по всем соскучилась!!! Короче скоро буду и к вам присоединюсь))))

 

Давайте 29 замутим шашлык или что там... я как раз буду!!!

 

п.с. Катюш, сообщения не пишутся почему-то(((( Да, вот привезли бук и я дорвалась)))) Все мега-круто))))))

 

 

Давай,давай. Отрывайся. Чтоб святая земля тебя не забыла ниииикоооогдааааа. А осенью вместе рванём, куда хотели. Буду пока запасаться терпением.

Геев не обижай. Они хаёшие.

 

А про ноут бук даже не говори. У меня это больная тема.Хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...