Перейти к содержанию

Ну вот и ДОЖДАЛИСЬ!!!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

ДШ так и никто не нашел пока...

в первой части пока даже не понятно КТО или ЧТО ЭТО - ДШ :))))

ДШ-Девушка Шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Всем кто приехал большое спасибо)

 

следующая игра будет не в июне а в июле)

связано это с тем что будут использоваться видео фрагменты и для их подготовки и сведения необходимо время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто приехал большое спасибо)

 

следующая игра будет не в июне а в июле)

связано это с поставками из авганистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто приехал большое спасибо)

 

следующая игра будет не в июне а в июле)

связано это с поставками из авганистана

вот это точно)))))

Там явно без этих поставок не обошлось))))))))))))))))))

в след раз надо давать в комплекте к диску " почитать" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы искали ДШ

Анонс игры «В поисках ДШ» я прочитала только в четверг вечером и тут же запостила мини-резюме с предложением своей кандидатуры на игру. :helpsmilie: Сначала ответных инициатив не было, и я уже запереживала, что мое сообщение сгинет без ответа под тонной флуда, но в 0:15 уже в субботу пришло сообщение от Юры Alien. Ура! Меня взяли на борт! :dance:

В субботу утром проснувшись беспрецедентно рано, я стала активно собираться. В процессе позвонил Юра, отговорил ехать до места старта на моей машине, потому что далеко не факт, что старт и финиш совпадут (эта мысль была весьма мудрой, в итоге так и вышло). Договорились, что минут через 20 Юра подъедет на Павелецкую и подхватит меня. Собраться за 15 минут я, конечно же, не успела. :blush2:

Выхожу из дома, вижу мазду 3,

c7016baa5a0at.jpg

возле нее два молодых человека (чуть позже выяснилось, что это Юра

f46847ea1d29t.jpg

и его друг Дима)

55a082671868t.jpg

и трое сотрудников милиции, осматривают машину. Упс… Подхожу с плохо скрываемым удивлением :blink: : сотрудник рассказывает, что у них есть ориентировка на тонированную иномарку со злодеями. Я похныкала, что мы вообще-то, спешим на «соревнования по городскому ориентированию», и через пару минут досмотр был окончен. Мы погрузились, и аццкий пепеладз понес нас на Молодегу за Лешей (varfolomey)

f617f2f9f0b0t.jpg.

На Молодеге шел дождь, а Леша приехал с Юлей (Юська). Дождь к тому времени разошелся не на шутку. Мы быстро-быстро поели доширачины в Трамплине и погнали на место старта.

Старт сначала выглядел уныло, потому что все сидели по машинам. Когда мы подъехали, выяснилось, что игру делает Леша (Eyes). Участники выползли из своих авто, немного пообщались из-под зонтов и орги стали раздавать легенду... О-па… голосом на диске! :punk:

Мы не сразу поняли, какие именно слова являются первым заданием, дальше было проще.

1. Купить фиалку. С этим мы справились легко и непринужденно: в третьем по счету магазине нашлась фиалка в горшке.

2. Четыре американских президента, собранные в одном месте: Вашингтон, Джефферсон, Рузвельт и Линкольн. Это место надо не только найти, но и сфоткаться там с фиалкой. Была мысль сфоткаться с этими президентами, изображенными на долларах США, но Рузвельта среди них не нашлось. Остался единственный вариант - Гора Рашмор, которая находится в Южной Дакоте, США:

6b99b4bf371dt.jpg

В итоге, это задание мы выполнили скучно и незатейливо:

8437eaa8af2e.jpg

3. Посадить цветок в правильном месте. Расшифровка пространного рассуждения легенды о сатире_кафе «Фитиль»_Доме Ветеранов_сэндвичах

f53c316306c0t.jpg

_мифе о Самсоне и «верхнем городе» приводила к пустой клумбе у ТЦ «Акрополь»

11e4e5b8d156t.jpg

куда, по замыслу оргов, мы должны были посадить фиалку. Найдя это место, мы зачем-то засомневались в правильности этой версии и еще минут 40 лазили по окрестностям, пытая прохожих гостей города вопросом: «а где находится Дом Ветеранов???». Прохожие, конечно же, не знали, но уверенно направляли нас все дальше и дальше от заветной клумбы. Потом мы решили, что достаточно пострадали фигней и направились выполнять задание. Встретили конкурентов

f3de19c9d89dt.jpg

Затем, раскопав клумбу гаечным ключом,

7655a1974a76t.jpg

внесли вклад в озеленение родного города

6338dbc3aa77.jpg

и довольные погнали на север.

4. Достать флаер Москоу Дэнс Клаба. По легенде мы должны были навестить друга, который живет неподалеку. Адрес друга нам был неизвестен, зато мы знали его телефон. Пилот нашего аццкого пепеладза-телепорта, видимо, стеснялся того, что мы так быстро перемещаемся между точками выполнения заданий, поэтому решил дать соперникам фору: вместо Старопетровского проезда мы сначала сгоняли на Старый Петровско-Разумовский проезд, потеряв на этом время :pardon: . Для верности мы еще заехали заправиться. На заправке я поняла, что меня укачало и реально тошнит. Юра угостил жвачкой, но перемещаться медленнее не стал. В нужную студию танцев вели стрелки-указатели, а у самой двери было написано Zoom-zoom ))) Не вполне осознавая масштабы договоренностей между оргами и ребятами из Дэнс Клаба, я ворвалась и вежливо попросила у них флаер

cf8dafed1cc1.jpg

Не тут-то было. Меня запинали в учебный класс с зеркалом во всю стену, познакомили с инструктором и… он стал учить меня связке (не забываем, что меня мутит, а в висках пульсирует адреналин). Было сложно, но прикольно, связку я повторила раза с пятого (ну, может, с седьмого) ))) Зато взбодрилась и попрощалась с тошнотой ))) К моей радости, выбирались мы оттуда сквозь дождь и пробку, что немного замедляло наш телепорт )))

5.Убийство на Университетской набережной… Следуя легенде, едем на «место силы», где река изгибается, с возвышенности можно смотреть салют и жечь колеса, спускаемся ниже, к реке, доходим до спасательной станции, следуем стрелке… Звучало все проще.

Оставив машину, мы резво пробежались по набережной (кто-то больше, кто-то меньше). Ребята вроде держались бодрячком, а я вспомнила добрым словом всех своих тренеров и инструкторов ))) На спасательной станции

bb20e7f29393t.jpg

мы обнаружили вот такой «посыл» огров:

d4e733033cb7.jpg

Юра на всех парах побежал сразу к восьмому скворечнику, который находился совсем недалеко от машины. А Леша догадался заглядывать в каждый скворечник и считывать написанные внутри буквы, из которых составлялся адрес следующей точки:

ffd3fd74733bt.jpg 6b1e4994d3bbt.jpg afb5a540323at.jpg e0579a59df25t.jpg b20a00137dfdt.jpg 90873da83cd7t.jpg a3ba5f95fe50t.jpg

6. Ленинские горы, 1, стр. 54. Что это? Расшифровать оказалось не так просто, потому что это здание (к слову, оно имеет историческое название «стекляшка», потому что перед «Кафе Максом» там находился отличный гастроном, в котором студенты МГУ затаривались бухлом) официально имеет еще и второй адрес – по улице Академика Хохлова. Забегаем внутрь, уточняем у охранника адрес, он называет «ул. Академика Хохлова», после чего наши гарны хлопци все втроем разворачиваются и дружно выходят. Я же, словив связь с космосом, пробежала до конца и обнаружила там смутно знакомого субъекта, которого я впервые в жизни увидела на старте:

99abce49cec6.jpg

с напарником:

63cce65b406b.jpg

«Ура!!! Мы финишируем!!!» - завопила я. «Как бы не так!» ухмыльнулись орги и вручили мне лист А4 с какой-то херней:

d469d317ef2b.jpg

7. Ранг матрицы!!!!!!! На решение этого задания мы потратили в общей сложности 14 минут. От позора нас спасла моя знакомая девочка, которая записана в телефоне как «Люда Мехмат» )))

Урррра!!! Мы первые!!! :clapping:

437ed2b97c07.jpg

Когда мы, наконец, финишировали, выдохнули и заказали попить, Леша (varfolomey) по доброте душевной вылил свой морс на носки Леши (Eyes), после чего было решено называть последнего «Клюковкой». Примерно в этот же период шустрые гастарбайтеры с соседнего столика подрезали у Леши (varfolomey) фотик из куртки, висевшей на спинке стула ((((((

Мы дождались команду Давида

cff2162c5610.jpg

которая финишировала за нами, и разъехались по домам. На улице к тому времени выглянуло прекрасное солнце :cool2: ))))

Спасибо :good: :

– оргам за организацию;

– конкурентам за конкуренцию;

– моей команде

6179f292d6ec.jpg

за командность, отличную компанию и правильные решения;

– Юре за то, что взял на борт и за то, что так молниеносно перемещал нас;

Вы все клеевые ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Отчёт действительно отличный!

Начали готовить продолжение... :clapping:

"Секрет ДШ" уже совсем скоро :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собираться на вторую игру... Тем более по отчету такому подробному все становиться понятно что было в первой гонке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Отчёт действительно отличный!

Начали готовить продолжение... :clapping:

"Секрет ДШ" уже совсем скоро :cool2:

привет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся вчера из Западной Сибири)

тотальный пробег около 7500 км)

обещаем мистическое продолжение во второй части)

плюс активно разрабатывается третья и заключительная часть трилогии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...