Перейти к содержанию

Тонировка задних фар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Зато плёнку можно снять в любой момент. А вот фары покрашенные фиг продашь, имхо. =)

Не трынди.Краска снимается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, фару разобрал, краску смыл, авось еще что приключится может и фары потеть начнут и т.д. и т.п. С плёнкой всё гораздо-гораздо проще. и тчк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, фару разобрал, краску смыл, авось еще что приключится может и фары потеть начнут и т.д. и т.п. С плёнкой всё гораздо-гораздо проще. и тчк.)

Фары тонируются снаружи...т.е. без разбора!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем принципиальное отличие от плёнки? Я сравнил свою тонировку от твоей на пред. странице и сделал вывод - ну нифига ничем не отличаются, только снимать мне её всё равно будет в разы проще. +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем принципиальное отличие от плёнки? Я сравнил свою тонировку от твоей на пред. странице и сделал вывод - ну нифига ничем не отличаются, только снимать мне её всё равно будет в разы проще. +)

Светопропускание у краски лучше, чем у плёнки...лакированные фары эстетичнее смотрятся!;)

 

А снимать плёнку, согласен, действительно проще!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаком гораздо лучше тонировать, плюс ожно сделать рисунки еще при загорании лампочек, типа сердечка, трилитник и тд

 

у нас тонировка фар лаком стоит от 1500р с работой и материалами.

 

http://www.noisedead.narod.ru/fara.html

post-806-1283057086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот тонированные плёнкой ....держется отлично ..тонируется с наруже не чё разбирать не надо ! делают любых оттенков и любой свето пропускаймости ...не раз видел затонированные в хлам ..мне нравится когда видно что в фаре т.к. фары на трёшке красивые)

post-30016-1286262995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась сейчас пленка, днем она светлая, ночью становится темной. Кому интересно-пишите в личку, затонируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась сейчас пленка, днем она темная, ночью становится светлой. Кому интересно-пишите в личку, затонируем.

А поподробнее можно? Цена, фото. Что за технология такая, интересно. Ночью на сколько сильно светлеет, а если фары такой затянуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась сейчас пленка, днем она темная, ночью становится светлой. Кому интересно-пишите в личку, затонируем.

А поподробнее можно? Цена, фото. Что за технология такая, интересно. Ночью на сколько сильно светлеет, а если фары такой затянуть? :)

Это новая пленка. Где купить не скажу. Фото не может все передать. Я могу сфоткать любую Мазду с тонированными фонарями и сказать, что это вот "та самая" пленка. Днем фары становятся практически прозрачными. Пленка не Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по хорошему нах они ночью светлые нужны? Это днем ничё не видно! А ночью самые темные читаются! Вот если бы наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по хорошему нах они ночью светлые нужны? Это днем ничё не видно! А ночью самые темные читаются! Вот если бы наоборот!

Так и есть, ошибся. Пока взяли на пробу метр пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу и думаю, а зачем днём-то прозрачные=)))) потом тоже поняла, что ты ошибся.

кстати, про тонировку тоже говорят, что какая-то супер плёнка появилась с таким же эффектом. кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу и думаю, а зачем днём-то прозрачные=)))) потом тоже поняла, что ты ошибся.

кстати, про тонировку тоже говорят, что какая-то супер плёнка появилась с таким же эффектом. кто что слышал?

Есть такая да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу и думаю, а зачем днём-то прозрачные=)))) потом тоже поняла, что ты ошибся.

кстати, про тонировку тоже говорят, что какая-то супер плёнка появилась с таким же эффектом. кто что слышал?

Есть такая да)

С таким же? Т.е. ночью итак ничего не видать, а она еще чернее будет? )))))))

Вы запутали меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё правильно, днём - тёмная, ночью - прозрачная.

Кто-нибудь клеил уже?

Т.е. Фонари - горят/не горят днем будет сложно разглядеть, так выходит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё правильно, днём - тёмная, ночью - прозрачная.

Кто-нибудь клеил уже?

Т.е. Фонари - горят/не горят днем будет сложно разглядеть, так выходит? )))

днем светлая, ночью темная. Ночью фонари лучше намного видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё правильно, днём - тёмная, ночью - прозрачная.

Кто-нибудь клеил уже?

 

 

днем светлая, ночью темная. Ночью фонари лучше намного видно.

Каламбур однако... :rofl: Тогда смысл тонировки такой, если я хочу тонирнуть лишь для эстетического вида. А с ней получится днем она прозрачная, а ночью, когда и так ничего не видно, она темная))) Вообщем нужны фото ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё правильно, днём - тёмная, ночью - прозрачная.

Кто-нибудь клеил уже?

 

 

днем светлая, ночью темная. Ночью фонари лучше намного видно.

Каламбур однако... :rofl: Тогда смысл тонировки такой, если я хочу тонирнуть лишь для эстетического вида. А с ней получится днем она прозрачная, а ночью, когда и так ничего не видно, она темная))) Вообщем нужны фото ))))

Фото сейчас повешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...