Перейти к содержанию

справка в бассейн


Гриня

Рекомендуемые сообщения

в общем хочу в бассейн походить, в Олимпийский..

там вроде как нужна справка

 

так вот собственно вопрос, кто знает, если я тупо на принтере напечатаю - развернут или им пофиг?

 

посмотриел в нете - цена вопроса 500р - блин) что-то дороговато для такой фигни (а мож и не фигни)

 

а мож у нас кто может подешевше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем хочу в бассейн походить, в Олимпийский..

там вроде как нужна справка

 

так вот собственно вопрос, кто знает, если я тупо на принтере напечатаю - развернут или им пофиг?

 

посмотриел в нете - цена вопроса 500р - блин) что-то дороговато для такой фигни (а мож и не фигни)

 

а мож у нас кто может подешевше сделать?

 

Гринь, скходи к своей участковой педиаторше ... она те нарисует справку ... за короьку конфет ... тока коробка конфет тоже где то рублей на 500 тянет! зато печать будет нормальная!

 

ЗЫ я се автомедсправку делал за косарь =) зато по диспансерам кататься не надо! =))) рповерили зрение и сказали что все окей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей участковой педиаторше ... она те нарисует справку ...

эээ)))

 

не знаю кто-это) и есть ли у меня такая) а если и есть, то наверняка по месту прописки, а это не в москве

 

есть карта добровольного мед страхования.. - там дают такую?

 

но если честно.. то с больницами не охота связываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей участковой педиаторше ... она те нарисует справку ...

эээ)))

 

не знаю кто-это) и есть ли у меня такая) а если и есть, то наверняка по месту прописки, а это не в москве

 

есть карта добровольного мед страхования.. - там дают такую?

 

но если честно.. то с больницами не охота связываться)

 

 

делается все в районной поликлинике куда по идее можно прикрепиться по месту проживания.... для этого надо регистрацию и паспорт! ... сам мест ный всех деталей не знаю =)

 

 

а вообще мы в свое время и регистрации на принтере делали... текст на лазерном .. печати на струйном... оттисков понатырили =)))) ноэто было давно и неправда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, 500 рублей это нормально если через интернет! 8 лет отходил в бассейн, последние 2 года делал справку через инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, 500 рублей это нормально если через интернет! 8 лет отходил в бассейн, последние 2 года делал справку через инет!

Гринь 4 сотни красная цена этой справки для любого бассейна Москвы. http://www.cpravki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу справку бесплатно сделать

В Олимпийский не ходи (я живу в соседнем доме) - там все старое, куча стариканов, плавающих со скорость 1 км/ч и ДОРОГО!!! Около 300р/40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Олимпийский не ходи (я живу в соседнем доме) - там все старое, куча стариканов, плавающих со скорость 1 км/ч и ДОРОГО!!! Около 300р/40 минут

 

ну это близко от работы.. и собираюсь ходить перед работой т.е. часов в 7 утра..

цена на сайте 240 - разово, 140 - абонимент...

 

искал возле дома.. ближайший рабочий, но не близко он на самом деле.. планета фитнес что ли.. так там сразу на пол года минимум абонимент надо брать за 11 тыс.. не готов(

 

ЗЫ а может подскажешь где еще есть недалеко от Олимпийского есть хороший басс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Олимпийский не ходи (я живу в соседнем доме) - там все старое, куча стариканов, плавающих со скорость 1 км/ч и ДОРОГО!!! Около 300р/40 минут

 

ну это близко от работы.. и собираюсь ходить перед работой т.е. часов в 7 утра..

цена на сайте 240 - разово, 140 - абонимент...

 

искал возле дома.. ближайший рабочий, но не близко он на самом деле.. планета фитнес что ли.. так там сразу на пол года минимум абонимент надо брать за 11 тыс.. не готов(

 

ЗЫ а может подскажешь где еще есть недалеко от Олимпийского есть хороший басс?

 

Гринь, я точно не помю где ты обиаеш.. но в Чертаново вроде басик есть... там что лужа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, я точно не помю где ты обиаеш.. но в Чертаново вроде басик есть... там что лужа???

 

на коломенской я)

 

басиков вокруг много.. но видимо все они остались от старых времен и сейчас их никто не поддерживает.. и они не работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Олимпийский не ходи (я живу в соседнем доме) - там все старое, куча стариканов, плавающих со скорость 1 км/ч и ДОРОГО!!! Около 300р/40 минут

 

ну это близко от работы.. и собираюсь ходить перед работой т.е. часов в 7 утра..

цена на сайте 240 - разово, 140 - абонимент...

 

искал возле дома.. ближайший рабочий, но не близко он на самом деле.. планета фитнес что ли.. так там сразу на пол года минимум абонимент надо брать за 11 тыс.. не готов(

 

ЗЫ а может подскажешь где еще есть недалеко от Олимпийского есть хороший басс?

Если в будни с утра - то возможно такая цена, но судя по количеству припаркованных машин с утра - не уверена, что народу мало, хотя так рано сама не ходила ни разу...

А ты оказывается по соседству с моим домом работаешь...хде, колись?

 

Рядом с Олимпийским - нет, мы сами искали, не нашли

 

Гриня

 

Есть в районе чертановской хороший бассейн, спортивный центр Панджер, или как то так называется, в СК Битца тоже есть, вроде после ремонта год как открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в будни с утра - то возможно такая цена, но судя по количеству припаркованных машин с утра - не уверена, что народу мало, хотя так рано сама не ходила ни разу...

А ты оказывается по соседству с моим домом работаешь...хде, колись?

 

Рядом с Олимпийским - нет, мы сами искали, не нашли

 

Гриня

 

Есть в районе чертановской хороший бассейн, спортивный центр Панджер, или как то так называется, в СК Битца тоже есть, вроде после ремонта год как открыли...

 

ну не по соседству..

работаю там где цветной бульвар упирается в садовое

 

а на счет чертановской.. посмотрю.. но не ближний свет, вечером долго ехать по пробкам туда, а утром не успею перед работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в будни с утра - то возможно такая цена, но судя по количеству припаркованных машин с утра - не уверена, что народу мало, хотя так рано сама не ходила ни разу...

А ты оказывается по соседству с моим домом работаешь...хде, колись?

 

Рядом с Олимпийским - нет, мы сами искали, не нашли

 

Гриня

 

Есть в районе чертановской хороший бассейн, спортивный центр Панджер, или как то так называется, в СК Битца тоже есть, вроде после ремонта год как открыли...

 

ну не по соседству..

работаю там где цветной бульвар упирается в садовое

 

а на счет чертановской.. посмотрю.. но не ближний свет, вечером долго ехать по пробкам туда, а утром не успею перед работой

 

это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, в ТРУДе есть бассейн!

 

Да... про него я и говорил... 11 тыс за пол года на вечерние часы..

либо за 3 мес но тока дневные..

разовых нет..

ужас

 

еще попробую на стадионе торпедо(вроде) узнать(напротив зила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, привет!

 

Скинь мне ФИО и дату рождения, попробую тебе справку сделать

 

если получится, то отпишусь и на обмыв привезу.

 

ps бесплатно конечно, действует вроде 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, привет!

 

Скинь мне ФИО и дату рождения, попробую тебе справку сделать

 

если получится, то отпишусь и на обмыв привезу.

 

ps бесплатно конечно, действует вроде 6 месяцев

 

 

Привет, спасибо!

 

сегодня ksuta скажет сможет ли она на выходных сделать или нет, если нет, то к тебе обращусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем хочу в бассейн походить, в Олимпийский..

там вроде как нужна справка

 

так вот собственно вопрос, кто знает, если я тупо на принтере напечатаю - развернут или им пофиг?

 

посмотриел в нете - цена вопроса 500р - блин) что-то дороговато для такой фигни (а мож и не фигни)

 

а мож у нас кто может подешевше сделать?

 

Гринь, скходи к своей участковой педиаторше ... она те нарисует справку ... за короьку конфет ... тока коробка конфет тоже где то рублей на 500 тянет! зато печать будет нормальная!

 

ЗЫ я се автомедсправку делал за косарь =) зато по диспансерам кататься не надо! =))) рповерили зрение и сказали что все окей =)

 

полностью с тобой согласен! уже третий день по врачам бегаю, справку бл* получаю!

плюс конечно в том, что проверился сразу у всех врачей

 

в общем хочу в бассейн походить, в Олимпийский..

там вроде как нужна справка

 

так вот собственно вопрос, кто знает, если я тупо на принтере напечатаю - развернут или им пофиг?

 

посмотриел в нете - цена вопроса 500р - блин) что-то дороговато для такой фигни (а мож и не фигни)

 

а мож у нас кто может подешевше сделать?

 

терапевт в поликлинике делает за коробку конфет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки в бассейн могу делать я ;) за коробку конфет с чёрным шоколадом моей маме))) живу в ЮАО)

хз, чё сейчас в Олимпийском, я когда плаванием занимался всё было ровно ;) тем более нам то дорожки выделяли и никто там не плавал...

Чертаново отпадает, там совок ппц, гетто...такое ощущение, что там везде плесень и грязь, не вариант...

Труд нормал... ходить можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как клева что столько возможностей!)

 

спасибо вам!

 

справку мне успешно сделал *Smile*, за что ему отдельное спасибо!!!

 

вот уже 2 раза ходил в олимпийский..

утро, с 7-10 где то.. до 7-50 бываю там

народ есть.. примерно по 7 человек на дорожку, дорожка 50 метров, всего 10 дорожек

разовый билет стоит 240 руб

в целом норм, я пока доволен, но видел и получше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...