Перейти к содержанию

Документальный фильм, заставил задуматься


asat

Рекомендуемые сообщения

ссылка на скачивание????

А краткое описание где? Типа качайте не зная чего?)))

а правда вдруг, Дмитрий Сенин, распространитель вирусов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, что не следил за темой. Этот фильм мне случайно попал, когда качал все подряд из райцонной сети. Вирусов точно нет, проверено. А содержание фильма таково: так как фильм америкосовский, автор разрушает основной американский тромб сознания, а именно религиозные догмы, а затем идут события террактов 9-11 в США и наконец развернуты мировая финансовая система и причины и цели финансовых кризисов начиная с дореволюционных времен. Показал я этот фильмец компетентным (каждый в своей сфере и на реальных должностях) друзьям, итог таков, что религиозный вопрос туманен и спорен, но такая версия тоже имеет место быть а события 9-11 верны на 100 %, в части изложенного, а финансовая составляющего на 70-85% и развивается по высказанному в конце фильма сценарию. Так что повторюсь, может он и был всеми ранее посмотрен, то хорошо, если нет то многое в кучу собирает. Там есть момент в начале фильма - цветовые и звуковые переборы, как заставка. Мы её посмотрели на профессиональном железе и мне сказали, что вкладок типа 25 кадра и тому подобного точно нет, чтоб не пугаться при просмотре, а на вырезку куска мремени небыло, так что УДАЧНОГО ПРОСМОТРА!

 

И ссылка выложена на моей почте, так что вирусов и других приблуд точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...