Перейти к содержанию

Тарас Бульба


ZOOBIK

Рекомендуемые сообщения

Фильмец в начале нудноват, запарился высиживать :D в целом фильм так себе, особе не оставил никаких впечатлений. Просто я читал это произведение в школе на литературе :) интересно было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный,наверное самый лучши из серии что запустили про РОССИЮ.Второй раз не пошел бы из за нахлынувщих эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама не смотрела

но родители вчера сходили

на вопрос: как фильм?

ответ: это надо смотреть!

короче их впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много монологов, про "порох в пороховницах", ну и ключевая фраза монологов "русская земля". Фильм патриотичный, но как-то это все это надуманно или фальшиво, мне так показалось. Посмотреть можно, но я ожидал большего этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много монологов, про "порох в пороховницах", ну и ключевая фраза монологов "русская земля". Фильм патриотичный, но как-то это все это надуманно или фальшиво, мне так показалось. Посмотреть можно, но я ожидал большего этого фильма.

 

Знал, что будут такие мнения. Это же Гоголь.

На фильм сходить очень рекомендую, по нервам шибает конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эротические сцены есть с боярским?

ага весь фильм..)))

на мой взгляд в фильме много крови и рубилова, когда читал книгу очень поразило предательство Андрея из-за красотки, а в фильме с чего это Андрей сбежал к красивой полячке не понятно. его переживания и 2 постельные сцены можно по радио показывать так же возбуждает.

Богдан Ступка отлично смотрится в роли атамана...играл же Брежнева..)))

тем кто не читал книги из фильма будет понятно : жили были холостяки ели вкусно, пили водку, махались сабельками, ухарились постреливая из пистолей, а как скучно им было искали повода порезать соседей. Вольница мля, а по нашему отморозки в поисках "остренького". много занудного закадрового текста как в документальном кино только с надрывом.

фильм не для домашней коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм, правда очень много крови...

 

Да неплохой, особенно оконцовочка, но крови правда многовато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм стоит посмотрет, качественно снят, без лажи.

актеры хорошие, Боярскому роль очень подходит.

контора конечно немного лишканула с "как на руси умирать хорошо"

 

2 линии фильма: когда ж тако было чтоб Украина жила не под русью а под иноземцами

Польша - довыёживаешься!(ПРО разместишь - сожжем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам по себе очень понравился... В сравнении с оригиналом(книгой) есть кое-какие неточности, типа постельных сцен и неудачных реплик, Боярский сиграл очень хорошо, но вот его голос слишком узнаваем. Кждая его реплика сопровождалась смешками и ожиданием сло: "Тысяча чертей" или "Каналья".

=)

В целом фильм хорош, стоит сходить...

Из всего что я видел за последний год-полтора "Мэйд in Раша" наверно лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...