Перейти к содержанию

подскажите...есть вопрос....????


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток. :rolleyes: есть вопрос.... подскажите пожалуйста хочу поставить себе ксенон... какой фирмы брать и какие? я слышал Н7 нужно... и еще если я поставлю сам мы с гарантии не слетим??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже если дилер поставит, с гарантией на блоки фар можно покончить

ставь любые, где производитель дает гарантию хотя бы 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток. :rolleyes: есть вопрос.... подскажите пожалуйста хочу поставить себе ксенон... какой фирмы брать и какие? я слышал Н7 нужно... и еще если я поставлю сам мы с гарантии не слетим??? :)

 

Слетите с гарантии на всю жизнь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто проходили то в блоке и там девушка поменяла лампочку "потому что та сггорела" и разбиралась почему ее сняли с горантии...вот а вы говорите...по этому спрашиваю.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто проходили то в блоке и там девушка поменяла лампочку "потому что та сггорела" и разбиралась почему ее сняли с горантии...вот а вы говорите...по этому спрашиваю.. :P

А ее полностью сняли с гарантии из-за лампочки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она ругалась и пыталась объяснить что лампочка это расходый матерял :unsure: но они токо разводили руками...и говорили что бы она писала в предстовительство мазда.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она ругалась и пыталась объяснить что лампочка это расходый матерял :unsure: но они токо разводили руками...и говорили что бы она писала в предстовительство мазда.... :mellow:

бред какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...я поставил себе ксенон в ПТФ, после несколько раз они снимали бампер (меняли омыватель фары, настраивали ПТФ, красили бампер) всё в разное время происходило и в разных местах.

и никто не заметил и ничего не сказал... :)

наверное повезло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...