Перейти к содержанию

Балуюсь тюнингом ;)


Рекомендуемые сообщения

Итак, наконец-то я и пришла к конечному варианту (надеюсь ) вида своей красотки!

 

Объясню:

Сначала мы хотели поставить на Матрёшку высокий спойлер, так как изначально обвес имеет достаточно острые формы, да и накладка приелась...Шильдики на крышке багажника были закрашены в цвет кузова.

 

ab0423a6c9a82ff7e09f7b0c98f17092.jpg

 

cb7fa493e327411588140e1b88ac68c4.jpg

 

Затем, был разведён выхлоп, и установлены насадки:

 

6334013337022dc33ffdfd649fea2b29.jpg

 

Примерно недели 3 ездила так, пока меня с левого борта немного не зацепила фура. Так как всё равно машина должна была отправиться в ремонт, мы решили заодно сделать-таки шейвинг, а так как крышка багажника всё равно перекрашивалась в таком случае, было решено срезать спойлер, и всё же сменить его на накладку. Дело в том, что на мой личный взгляд, Мазда слишком округлая для такого спойлера, да и за ним достаточно плохо просматривается вид в заднее стекло...

+ я дождалась плавничОк, и так как достаточно резко различались цвета бамперов и остальных частей кузова, мы решили сравнять цвет по всей машине напылом ;)

Максимум что может быть будет сделано ещё, так это диодные фонари, стоп и катафотики белые...)

Вот такая попа у меня теперь:

 

d5343df40ac8ac641cbb2ab21dc6acde.jpg

 

976b10f417a6a06447ac4b1ca7ed0044.jpg

 

Могу лишь добавить, что цвет теперь выровнен, на солнышке Мася выглядит офигительно, глаз не оторвать))))

А теперь главный вопрос: хочется ангельские глазки, но мне говорят что они со временем желтеют, их надо менять постоянно и вообще проблем необерёшся. Действительно ли это так? Стоит или нет фару разбирать ради этого?...

 

На всякий случай продублирую фотки морды, а то я уж сама не помню где их выкладывала:

 

2e8a46f089734d74b5ef3613a7f541b8.jpg

 

P.S.: + в салоне теперь вместо штатной головы Фантом. Очень прикольная штука, рекомендую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

как же я тащусь, когда вижу или читаю, как девушки что-то меняют, тюннингуют свои авто..)))

 

5+

 

где шейвинг делали? что по лаве вышло,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется при стайлинге вопрос о практичности отходит на второй план ;)

 

это понятно...но насколько я знаю после разборки фары могут начаться серьёзные проблемы с дальнейшей эксплуатацией, да и не хочется отваливать каждый год лаве лишь для того, чтоб глазки менять с пожелтевших на нормальные.

 

 

как же я тащусь, когда вижу или читаю, как девушки что-то меняют, тюннингуют свои авто..)))

 

5+

 

где шейвинг делали? что по лаве вышло,м?

 

делали у друзей в мастерской, они и покраской занимались всех деталей, и ремонт мне недавно делали (фура протаранила чуток).

 

по деньгам: ремонт крыла и бампера, покраска правой двери (какие-то .... ключём поцарапали ещё осенью), шейвинг, заваривание личинки, установка накладки и покраска, напыл по всему кузову - 40 т.р. Отдельно шейвинг не знаю во скока обошёлся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется при стайлинге вопрос о практичности отходит на второй план ;)

 

это понятно...но насколько я знаю после разборки фары могут начаться серьёзные проблемы с дальнейшей эксплуатацией, да и не хочется отваливать каждый год лаве лишь для того, чтоб глазки менять с пожелтевших на нормальные.

Зато красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... круто конечно, но вот только рамочки-то... странные какие-то ))) Хорошь деверсантизмом заниматься, вешай нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется при стайлинге вопрос о практичности отходит на второй план ;)

 

это понятно...но насколько я знаю после разборки фары могут начаться серьёзные проблемы с дальнейшей эксплуатацией, да и не хочется отваливать каждый год лаве лишь для того, чтоб глазки менять с пожелтевших на нормальные.

Зато красиво)

понты дороже денег же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переди супер!!! Вот где такие клыки раздают?

 

здесь на форуме кто-то продавал такие...причём с фотками моей матрёхи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переди супер!!! Вот где такие клыки раздают?

 

здесь на форуме кто-то продавал такие...причём с фотками моей матрёхи :lol:

у Гурама что ли ставила сполер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты дороже денег же!

 

да это тоже понятно, но меня интересуют по большому счёту мнения людей, кто ставил и эксплуатировал глазки;)

 

 

покупала да, красила-ставила неть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переди супер!!! Вот где такие клыки раздают?

 

Te_Mario продавал ;)

тока хотела спалить его, опередил :P

я вам писала уже, но еще разок и здесь....мАлАЦЦыыы, зачОт!!! но диски диски...как же ......какие штатные, разоряйтесь на другие, лето впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переди супер!!! Вот где такие клыки раздают?

 

Te_Mario продавал ;)

тока хотела спалить его, опередил :P

я вам писала уже, но еще разок и здесь....мАлАЦЦыыы, зачОт!!! но диски диски...как же ......какие штатные, разоряйтесь на другие, лето впереи ;)

 

да куда уж дальше раззоряться! и так уже без штанов сидим на одном хлебе и воде! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...