Перейти к содержанию

Лихтенштейн-Россия


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

Всех желающих посмотреть игру сборной России приглашаем в бар в ТЦ «Ашан Сити — Капитолий» который находится неподалеку от метро Университет.Пр-т. Вернадского, д.6

кто не найдет звоните 89262377436 Игроь ПИНГВИН.

Игорь уже там.можно начинать приезжать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в какой футбол сегодня играла сб России. Просто безобразие. Неужели ЕВРО-2008 было лишь вспышкой...

она играла в свой фирменный футбол до Евро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, кто посетил нас.( Лена, Юлька, Дима), ну и организаторам, Паше и Теме. Очень хорошо посидели.

 

 

А про футбол, ну не особо напрягались, что делать))) Когда надо, собраться наши умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про футбол, ну не особо напрягались, что делать))) Когда надо, собраться наши умеют.

 

Не напрягались - это слабо сказано...

Это было похоже на "дворовый" футбол... на уровне сборных... ппц!

Очень хочется верить, что когда начнутся серьезные матчи Мы будем играть(!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, кто посетил нас.( Лена, Юлька, Дима), ну и организаторам, Паше и Теме. Очень хорошо посидели.

 

 

А про футбол, ну не особо напрягались, что делать))) Когда надо, собраться наши умеют.

посмотрим на игре с Финами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец,не напрягались...такие типо короли футбола...я фигею...Это их работа,за которую они получают нехилые бабосы,и выполнять ее надо на 100...кроме того являются лицом страны в данной ситуации...Уже пора научиться настраиваться на слабых соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразная игра.я в конце матча стал болеть за лихтенштейн,чтобы нашим сборникам стало обидно,если бы ничья или ваабще поражение!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразная игра.я в конце матча стал болеть за лихтенштейн,чтобы нашим сборникам стало обидно,если бы ничья или ваабще поражение!!!!!!

 

 

а я ведь почти угадала счет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видно было, что они так играли потому что лучше не могли, у них тупо не получалось.. брак в каждой второй передаче, брак при приеме, удары нелепые, потери нелепые, просто стыдно так играть! Надо срочно собраться или немцы нас по газону размажут и разотрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам хаить наших...ну не получается у них лучше играть, только иногда...

это уже избитая тема (сборная россия и футбол)...

нормально - зато хоть не проиграли, оценка на 3ечку.

у нас ведь не футбол главное, а пиво под футбол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с настроем как всегда беда... колхоз блин, надеюсь летом с финами они наконецто бегать начнуть и в пас точно играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразная игра.я в конце матча стал болеть за лихтенштейн,чтобы нашим сборникам стало обидно,если бы ничья или ваабще поражение!!!!!!

 

 

а я ведь почти угадала счет :P

это я угдала почти 2-0 у меня был, 1 не засчитали...а так было б как я и говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище!!!Вот тебе Гус и совмещение клуба и сборной!

+1

Хиддинк хотел одной рукой за сиську и письку ухватиться, надеюсь сделает соответствующие выводы! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое население в лихтенштейне?

30 тыс

35

 

да....это же население ПГТ

а ты думал... так там еще пол команды - любители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...