Перейти к содержанию

Марли и я


Spanky

Рекомендуемые сообщения

894581.jpg

Официально:

Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.

В Ролях:Оуэн Уилсон

Дженнифер Энистон

от себя:мелодрамма с элементами комедии.

вся жизнь семьи крутится вокруг собаки.

смарел с девушкой. проревелся очень хорошо, а она даже не хлюпала носом((

как итог: пожалуй, 9 из 10

 

З.Ы. запомнилась фраза редактора газеты:

"...когда у моей жены родился 4-й ребенок, у нее была постродовая депрессия, я просыпался по ночам, а она стояла надо мной с тесаком и хотела убить меня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с девушкой и она тоже не совсем прониклась, но я изначально думал что смешная комедия а тут такое :blink:

На самом деле серьезный фильм со своей философией и психологией поведения людей в данной жизненной ситуации больше проникся к главному герою у которого были свои планы на жизнь и работу и вобщее как всё будет дальше, но ребёнок, 2, 3. Жена со своими заморочками и истериками(что так и должно быть когда женщина становиться матерью она кардинально меняется) Вообщем фильм порадовал и тоже в конце чуть подхлюпал носом и концовка сделана именно жёстко, глаза пса, счастливые моменты их совместной жизни и шприц который медленно водит лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детородная" Энистон, просто выступила в новом амплуа... :spruce_up:

Все -таки наверно, хотела "happy_end", но увы....смерть лабрадора в фильме как-то нежданно-негаданно, и не к месту... :cray:

А так,скоротать пару часиков, вечера выходного дня, очень даже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите прикол, главное в фильме "История бенжамина батана" мою конец даже не тронул, а вот в "марли и я" рыдала, в "Истории" главный гирой так погибает необычно, а тут песик так ппц самое главное песика жалко, а на человека х положить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите прикол, главное в фильме "История бенжамина батана" мою конец даже не тронул, а вот в "марли и я" рыдала, в "Истории" главный гирой так погибает необычно, а тут песик так ппц самое главное песика жалко, а на человека х положить ))))

 

А вот теперь представьте: привести женскую половину,на просмотр фильма "Белый плен", ;) !

В кинозале начнется,просто "плач Ярославны", в чистом виде... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я думала это комедия....

вечером думала дома посмотрю повеселюсь в итоге блин плачу....

Татарка те это смотреть нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...