Перейти к содержанию

Ищу торговые сети, ТЦ, магазины для расстановки терминалов по приему платежей


Платон

Рекомендуемые сообщения

Ищу торговые сети, ТЦ, магазины для расстановки терминалов по приему платежей.

Москва и подмосковье, рассмотрю все варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло))

если ты не спам конечно то..

только по новым..

из больших новое я знаю только Метрополис...но там тебе щас нормальную аренду загнут...

 

если серьезно , то делай дизайн этих автоматов..

 

а так вам помоему только охраняемые подъезды остались как ниша :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас в XL на дмитровке автоматов разных мастей масса =) и ниче... то к одному то ко второму походят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я прекрасно понимаю про насыщенность рынка. Готов перебивать аренду, кредитовать, мотивационная часть тоже предусмотренна!

 

как для стороны давшей контакт, так и приним. решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет к сожалению контактами помочь не могу уже :rolleyes:

 

създи на ленинградку была там недели 2 назад .. еще не одного терминала не было.. да и площадь позволяет много поставить, если ты не первый день в этом..сам знаешь что лучше прехать чем по телефону говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5000 евро в месяц один мой знакомый будет таскать аппарат на себе по центральным улицам москвы..

что то мне подсказывает что это ты и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5000 евро в месяц один мой знакомый будет таскать аппарат на себе по центральным улицам москвы..

есть гарантия, что твоего человека не унесут вместе с терминалом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.malls.ru/

Держи, тут все существуюющие и строящиеся ТЦ.

спасибо

 

дополнительная гиря это в качестве противоугонной системы

Так может его сразу к тротуару привинтить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка :D Вся суть этой работы - найти куда поставить и что там еще и люди были :) Ножки в ручки побежали по тц, офисным центрам итд. Но могу тебя огорчить. Вот вот издадут указ который убьет все эти терминалы, так как обяжут кассовый чек выбивать. Т.е. надо будет всем владельцам переделывать терминалы иначе турьма. Я вообще до сих пор не понимаю как эти миллиарды остались безконтрольными у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка :D Вся суть этой работы - найти куда поставить и что там еще и люди были :) Ножки в ручки побежали по тц, офисным центрам итд. Но могу тебя огорчить. Вот вот издадут указ который убьет все эти терминалы, так как обяжут кассовый чек выбивать. Т.е. надо будет всем владельцам переделывать терминалы иначе турьма. Я вообще до сих пор не понимаю как эти миллиарды остались безконтрольными у государства.

Я в курсе, закон еще в ноябре 2007 г. должны были принять,но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ленинградке , м . Войковская. упр компания капитал парнерс, Воробьевы горы уп.компания ООО Восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах попробуй

 

 

Можно прям сразу вводить пункт интерфейса .. ОПЛАТА ЗАЧЁТА =))) пришел... в зачетку чек вложил .. =))) и все чики-пики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах попробуй

 

 

Можно прям сразу вводить пункт интерфейса .. ОПЛАТА ЗАЧЁТА =))) пришел... в зачетку чек вложил .. =))) и все чики-пики!

я был бы только рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот вот издадут указ который убьет все эти терминалы, так как обяжут кассовый чек выбивать. Т.е. надо будет всем владельцам переделывать терминалы иначе турьма. Я вообще до сих пор не понимаю как эти миллиарды остались безконтрольными у государства.

 

На самом деле по закону о ККТ в момент приема денег терминал (в отличие от банкомата!) обязан выдать фискальный чек. Что он часто и делает, кроме как у чернушников. ЭКЛЗ в терминале - не редкость, а чаще правило. Безконтрольность в другом, но об этом не на форуме - многие коллеги кушать-то хотят...

Но это тупиковый вариант, рынок уже насыщен и далее будет сжиматься в пользу дистанционного управления счетом через карту и телефон. Лучше приложить усилие на создание "своей" сетки агентов с банковскими счетами под управлением с мобильника. ККМ "Меркурий" в нагрузку к телефону - и не надо таскать 90 кг на горбу со шнуром 220 V в нагрузку.

ЗЫ. шикарный ролик-прикол на эту тему был, ссылка в Яндексе по словам "ИКСпресс-оплата", кажется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...