Перейти к содержанию

Туринг в Спорт


Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Обращаюсь к вам за советом у меня сейчас мазда3 Туринг 2.0 Хэтч 2008г. На машине пока стоит только другая решетка и реснички.

Вот задумал поменять свои бампера на спортовские рестайл, сижу и думаю стоит ли? Или же можно как нибудь по другому машину затюнить!

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ МАЗДА 3 НОВЫЕ ЦЕНЫ!!! САМЫЕ НИЗКИЕ ПО МОСКВЕ!!! глянь тут может что и найдешь путное, думаю лучше что-то новенькое сделать, чем бампера на спорт менять ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прост сколько лазил не видел норм бамперов на туринг! Мож не там искал...

Короче я пока хз че делать :(

Лююди :) помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на ebaytoday.ru пишешь там в посковике mazda 3 BODYKIT, качество у них там конечно суперрр, особенно DuraFlex

 

http://ebaytoday.ru/catalog/search/?total_...mazda+3+BODYKIT

вот для упрощения поиска

Единственный минус это позаморачиваться с доставкой и заказом а так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переделал.....геморно и дорого

менять еще придется решетку

и маленькие диски не смотрятся и фонари диодные надо ставить для большего эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что то на Туринг рестайл ниче не могу найти! Везде только на Спорт дорестайл, мож подскажеш где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Обращаюсь к вам за советом у меня сейчас мазда3 Туринг 2.0 Хэтч 2008г. На машине пока стоит только другая решетка и реснички.

Вот задумал поменять свои бампера на спортовские рестайл, сижу и думаю стоит ли? Или же можно как нибудь по другому машину затюнить!

Что скажете?

возьми себе задний бампер от мпс(он встае) и пороги от спотра и фонари от спорта или альтернативную оптику ну еще можешь взять сполерок от мпс!!!

покупаешь газету из рук в руки,там есть раздел авто,и обзванивешь разборки!!!передний бампер не советую брать,там надо решетку менять(она галимая) и противотуманки спортовские дорогие!!!по мелочи посмотри здесь БарыгЦентр,удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что то на Туринг рестайл ниче не могу найти! Везде только на Спорт дорестайл, мож подскажеш где?

 

Тебе надо с Дантистом говорить или с ТАТом, они подскажут наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задний бампер и пороги я понял, но что такое фонари от спорта или альтернативная оптика?

 

Это задние фонари "сторт" либо альтернативные задние фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задний бампер и пороги я понял, но что такое фонари от спорта или альтернативная оптика?

 

Это задние фонари "сторт" либо альтернативные задние фары.

Кстати если же поставить заднюю юбку МПС, придется трубу менять там же вырез под трубу больше нежели у туринга 2.0?

 

И если не секрет где ее найти?:)

Мб кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний бампер не советую брать,там надо решетку менять(она галимая) и противотуманки спортовские дорогие!!!

решетка не галимая, ее просто вырезать надо будет, а проивотуманки спортовские очень симпатичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний бампер не советую брать,там надо решетку менять(она галимая) и противотуманки спортовские дорогие!!!

решетка не галимая, ее просто вырезать надо будет, а проивотуманки спортовские очень симпатичные!

на седане вырезают,а на хетче снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг надо вкладывать довольно большие деньги, чтобы получить спорт, которых и так довольно много? Не лучше ли потратить эти деньги на какой-нибудь обвес, чтобы машина стала действительно индивидуальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задний бампер и пороги я понял, но что такое фонари от спорта или альтернативная оптика?

 

Это задние фонари "сторт" либо альтернативные задние фары.

Кстати если же поставить заднюю юбку МПС, придется трубу менять там же вырез под трубу больше нежели у туринга 2.0?

 

И если не секрет где ее найти?:)

Мб кто знает?

если надумаешь, стучись в личку....отдам оригинальный выхлоп с мпс за символичные деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг надо вкладывать довольно большие деньги, чтобы получить спорт, которых и так довольно много? Не лучше ли потратить эти деньги на какой-нибудь обвес, чтобы машина стала действительно индивидуальной?

ты ниче не понимаешь! Сначала экономишь 40 тыщ или скока там, берешь туринг, а потом делаешь из него спорт! фишка такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...