Перейти к содержанию

Весеннее пополнение


Mickey Mouse

Рекомендуемые сообщения

На каких автобанах в ВАО чаще ZOOMишь???

да пока только вливаюсь...

Well4ik ну как обычно трешку зовут матрена... одним словом, женским именем, а тут захотелось дать мужское имя машинке, вот и назвал ее мышъ, а серый... это просто цвет)

 

прикольно...:)) креативный ты парень ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди! Держите меня, а то меня щас понесёт))) РРРРрррррррррррррррр

Угомонись, ЖЕНЩИНА!!!))))

 

 

Мышъ, вливайся давай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyPantheR сопротивляться бесполезно?)

Абсолютно!!!

 

Так, люди! Держите меня, а то меня щас понесёт))) РРРРрррррррррррррррр

Угомонись, ЖЕНЩИНА!!!))))

Уффф.... я попробую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как посмотрел прогноз погоды на следующую неделю, решил все таки переобуться... За 17 радиус отдал 1080 рубчиков и 100 за чистые колеса... Машинка сразу засмотрелась по-другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не подскажет сколько составляет период обкатки автомобиля? В мануале написано, что 1 000 км, хотя на ряде авто слышал, что и 1 500 и 2 000 км. И какие обороты при этом должны быть?

Ездил на выходных за город, пришлось обгонять вереницу, с непривычки обороты подошли к 6 000, затем тут же сбросил... вот думаю насколько это критично для нового автомобиля... Да кстати, авто 150 лс, автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, я обкатывал до 2000, выше 4000 не крутил, то что ты до 6 крутанул это не критично, со всеми такое бывает во время обкатки :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня услышал в новостях, что срок уплаты транспортного налога истекает 1 июля... Машину приобрел в середине февраля, но до сих пор никакого налогового уведомления не приходило... Должно ли было оно прийти или это случится уже на следующий год? Я понимаю, что могу сделать это самолично... но не прийдет ли потом мне повторно квиток об уплате..? И где вообще можно узнать подрубную информацию об этом?

Уважаемые одноклубники, кто также как и я стал счастливым обладателем а/м, поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...