Перейти к содержанию

Весеннее пополнение


Mickey Mouse

Рекомендуемые сообщения

Привет всем одноклубникам! Чуть больше месяца назад стал счастливым обладателем трешки. Честно говоря никогда не думал, что приобрету именно этот автомобиль... ждал фокус, но потом узнал об акции мазды, так что выбор был более чем очевиден.

Первые впечатления от машины только положительные! Не пожалел, что приобрел именно 2 литра... машина очень резвая и легкая в управлении. За этот небольшой месяц успел познакомиться с сервисом mazda-sto, делают все добротно и на совесть! В дальнейшем планирую обращаться только к ним! Правда клубную карту еще не приобрел... но это, я думаю, дело времени.

Сам живу в ВАО, в настоящее время заканчиваю университет.

Фотографий автомобиля, к сожалению, пока нет... но обещаю исправиться) Да вот еще на лето купил себе такие дисочки...

 

125578332.jpg

125578333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище!!!! Поздравляю с покупкой!!! Удачный выбор!

А диски какие-то перламутровые или это так кажется?

Рассказывай о себе поподробнее!!!

Ждём 11-го апреля на обмыв! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyPantheR если честно, их тяжело передать на фото... на данной искажение от вспышки, а так поверхность полированная...

Ну что еще рассказывать, мне 21, люблю футбол, музыку, москву, море, хорошую компанию!

Думаю мы отлично сдружимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн сдружимся, иначе быть не может!!! :D

Там кстати в ВАО наших очень много... Некоторые приезжают к нам на минимаздовку по понедельникам и четвергам к 7.00 утра в макдак на Коломенскую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зовут-то как?!

 

привет, приезжай 11-го, давай свои фото, обзаводись рамками и пр. атрибутикой и вперед на дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasa зовут, Леша) Фото есть в профайле)

ЛЕКСА Заканчиваю Международный Университет в Москве, будущий гос.служащий) Проживаю в ВАО, район Измайлово)

Очень хочется футболочку Sedan Syndicate :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одноклубникам! Чуть больше месяца назад стал счастливым обладателем трешки. Честно говоря никогда не думал, что приобрету именно этот автомобиль... ждал фокус, но потом узнал об акции мазды, так что выбор был более чем очевиден.

Первые впечатления от машины только положительные! Не пожалел, что приобрел именно 2 литра... машина очень резвая и легкая в управлении. За этот небольшой месяц успел познакомиться с сервисом mazda-sto, делают все добротно и на совесть! В дальнейшем планирую обращаться только к ним! Правда клубную карту еще не приобрел... но это, я думаю, дело времени.

Сам живу в ВАО, в настоящее время заканчиваю университет.

Фотографий автомобиля, к сожалению, пока нет... но обещаю исправиться) Да вот еще на лето купил себе такие дисочки...

 

125578332.jpg

125578333.jpg

Привет!!!Добро пожаловать!!!

Клубную карту можно приобрести у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют тебе Мышь :)

 

Я ем только кошек, т.ч. не боись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких автобанах в ВАО чаще ZOOMишь???

да пока только вливаюсь...

Well4ik ну как обычно трешку зовут матрена... одним словом, женским именем, а тут захотелось дать мужское имя машинке, вот и назвал ее мышъ, а серый... это просто цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...