Перейти к содержанию

Организационные вопросы


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

как и писал, вчера не было возможности передать.

отдам при первой встречи с пашей, ильей - на игре или трене.

 

З.Ы.выбил палец на ноге, ходить не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, ну а как ты хотел.. всем срать.. не удивлюсь, если поставить ультиматум, если не будет взноса, до игры не допустят - никто не внесет.

 

да о чем говорить, если даже на форум не могут зайти и отписать.. а уже когда рассылаю лично смс, даже 1,5 рубля человеку жалко потратить..

команда МАТ.. нахер надо.

 

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... На данный момент из взноса 100 тысяч команда Мазда3 сдала 17 тысяч... Ахуеть мля...

а сколько всего то с человека должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... На данный момент из взноса 100 тысяч команда Мазда3 сдала 17 тысяч... Ахуеть мля...

а сколько всего то с человека должно быть?

помоему 4000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C команды надо собрать 100! А уж сколько и с кого надо считать!

насколько я помню, в начале сезона говорилось, что за счет спонсоров

взнос останется как в прошлом году, а он был 80000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C команды надо собрать 100! А уж сколько и с кого надо считать!

насколько я помню, в начале сезона говорилось, что за счет спонсоров

взнос останется как в прошлом году, а он был 80000р.

 

Ты о чем вообще??? Уже все команды сдали по 100!!! За 1 игру взнос и не менялся. А по поводу спонсора для команды у Давки не получилось, так что собираем сами. Все что я могу сделать - не требовать оплаты от команды Мазда3 в положенные сроки, за нарушение которых положен штраф и лишение очков. Но до конца сентября надо этот вопрос решить! Свои деньги я больше принципиально вкладывать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиальное кидалово, это по 8 с рыла ????? охуеть извиняюсь.... и некоторые за эти деньги сидят на лавке.... да нахер такое .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиальное кидалово, это по 8 с рыла ????? охуеть извиняюсь.... и некоторые за эти деньги сидят на лавке.... да нахер такое .....

 

Лех, принципиальное кидалово, это когда бабки не то что за прошлый, а за позапрошлые года не возвращают, и это кидают Валерича! Нам обещали помочь со спонсором, но не получилось! Надо садиться и обсуждать что делать, потому что деньги за участие УЖЕ НАДО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни бабки будем сдавать? Чемпионат подходит к концу, а у нас получается есть долги по организации из-за несданного взноса командой Мазда3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация по взносам

 

Сдавали

Савиола 2000

Крис 2000

Сид85 2000

Хотей 2000

Паша 2000

Спанки 2000

Кирилл 3000

Валерич 3000

Малыш 2000

Мага-0

ЮраДос-0

Спартак-0

Лакост-0

Кончутос-0

Это 14 человек, которые всегда были в обойме и сыграли больше 50% матчей - первая группа (14 человек)

 

Не сдавали вообще:

Викинг

Примаси

Гурам (2й круг)

Брезгунов Серега

Леха Скляр (1й круг)

Егор

Шурик

Это игроки, находящиеся в заявке, но сыгравшие менее 50% матчей - вторая группа (5 человек) Шурик вообще не играл, Егор сильно травмировался.

 

Исходя из этого расклада предлагаю следующую схему:

Первая группа оплачивает большую часть взноса 84.000 рублейм(6.000 с человека).

Вторая группа оплачивает оставшиеся 16.000 рублей(3.200).

 

Соответственно получаем долги:

 

Первая группа

Савиола -4000

Крис -4000

Сид85 -4000

Хотей -4000

Паша -4000

Спанки -4000

Кирилл -3000

Валерич -3000

Малыш -4000

Мага-6000

ЮраДос-6000

Спартак-6000

Лакост-6000

Кончутос-6000

Это 14 человек, которые всегда были в обойме и сыграли больше 50% матчей - первая группа (14 человек)

 

Вторая группа

Викинг -3200

Примаси -3200

Гурам (2й круг) -3200

Брезгунов Серега -3200

Леха Скляр (1й круг) -3200

 

Собственно это предложение. На мой взгляд оно более менее разумное. Если кто не согласен - слушаю, но до игры надо все решить, потому что времени осталось до конца Чемпионата мало, а потом тем более ничего не соберем.

 

На этом туре можно сдавать деньги!

 

 

 

Хочется верить, что ситуации с тянущимся долгами аж с 2007 года не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавали вообще:

Викинг

Примаси

Гурам (2й круг)

Брезгунов Серега

Леха Скляр (1й круг)

Егор

Шурик

Это игроки, находящиеся в заявке, но сыгравшие менее 50% матчей - вторая группа (5 человек) Шурик вообще не играл, Егор сильно травмировался.

 

Илюха, меня запиши к Шурику и Егору..........я тоже не играл вообще............меня выпустили только на 5-7 минут с Ниссаном...это был первый и последний матч для меня (даже с таким говном на тайм выпустить не могут )

Игру с фордами я провел полностью, но уже тогда когда ушел из команды.............и только для того что бы не оставить команду без замен.

п.с. Долгов не имею вообще. Всегда и всё в АФЛ (и не только) оплачивал сразу и полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох, все что ты сдавал, выше указано. Ты же Паше сдавал? И полностью на данный момент никто не оплачивал по простой причине - только появилось понимание кто и сколько будет оплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто офигенно сначало сыграть а потом оплачивать.... хорошо не по миллиону взнос... КИДАЛОВО...

 

А кто тебе мешал заплатить ДО того как ты начал играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...