Перейти к содержанию

Организационные вопросы


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Мужики! Внимательно посмотрите на наши финансы!

 

Я заплатил нашему тренеру за 4 месяца 40.000 рублей из своих денег!

 

Давайте уже на конец начнем потихонечку сдавать деньги на ЗП тренеру!

 

Сегодня предлагаю сдать по 1000 р.

 

 

p.s. это не говоря уже о наших долгах за Лужники и взнос на Чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь тогда полностью кто что и за что должен.

 

В этой теме все написано.

 

На тренера мы ни разу не собирали. Так что эту сумму будем разбивать на всех кто играет в Чемпионате и тренируется с нами.

 

 

Кстати учитывая то, что некоторые игроки, которые не играли в Чемпионате (Юра, Коля, Ромка Кисельков) так и не сдали деньги на взносы и играть уже не будут, придется пересчитывать расчет по взносам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, на счет тренера я что-то не не очень понял.... за что например, ты ему заплатил 10 000 руб, если мы его видели в июле только 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, на счет тренера я что-то не не очень понял.... за что например, ты ему заплатил 10 000 руб, если мы его видели в июле только 3 раза?

 

Макс, все просто. Изначально я предлагал сдельную оплату труда, из расчета 2 игры и 4-6 тренировок в месяц, он был согласен только на 10 штук в мес, так как знал, что мы собираемся на тренировки не всегда (об этом ему скорее всего сказал Ваня, который нас и познакомил). В июле у нас не было 2-х тренировок исключительно по нашей вине, о чем он кстати сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, знаешь, ты об этом команде не говорил.... ты говорил, про 1000 руб за тренировку и такую же сумму за игру....

Честно говоря мне не очень понятно то, что сначала ты говоришь команде одно, потом по факту получается совершенно другое...

 

Считаю, что если ты о чем то договариваешься, то ставь команду в известие! чтобы все игроки знали, какие берут на себя финансовые обязательства...

и не было бы такого, что я заплатил... столько то... ребята собирайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, знаешь, ты об этом команде не говорил.... ты говорил, про 1000 руб за тренировку и такую же сумму за игру....

Честно говоря мне не очень понятно то, что сначала ты говоришь команде одно, потом по факту получается совершенно другое...

 

Считаю, что если ты о чем то договариваешься, то ставь команду в известие! чтобы все игроки знали, какие берут на себя финансовые обязательства...

и не было бы такого, что я заплатил... столько то... ребята собирайте....

 

Я говорил что так с ним буду договариваться.

А о том, что тренер у нас получает 10ку я говорил после первого же месяца его работы. Еще скажи что я об этом раньше не говорил? :)

 

Вот нашел цитату:

 

Ну что, тренируемся на Локомотиве по средам?

 

1 тренировка на Локомотиве стоит 12.000 рублей

тренеру в месяц мы платим 10.000 рублей

 

итого в апреле получается 4 тренировки+тренер = 58.000 рублей

 

потянем? еще у нас куча долгов перед Лужниками за тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто поставил всех нас перед фактом и с командой ты этот вопрос не решал...

 

Поясню, я лично не против заплатить свою часть, но есть некоторые моменты:

Как ты знаешь не все могут (к сожалению) заплатить даже за участие на чемпионате....

Некоторые не могут заплатить даже за тренировки, в следствии чего они просто на них не приезжают и т.д.

+ ко всему этому ты вешаешь на них еще и тренера....Ты понимаешь какой вопрос весит в воздухе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто поставил всех нас перед фактом и с командой ты этот вопрос не решал...

 

Поясню, я лично не против заплатить свою часть, но есть некоторые моменты:

Как ты знаешь не все могут (к сожалению) заплатить даже за участие на чемпионате....

Некоторые не могут заплатить даже за тренировки, в следствии чего они просто на них не приезжают и т.д.

+ ко всему этому ты вешаешь на них еще и тренера....Ты понимаешь какой вопрос весит в воздухе?))

 

Нас и раньше тренировали за те же деньги (Колотовкин получает немного больше). И даже если я это не обсуждал, в чем я сомневаюсь, я согласился лишь потому, что зп нового тренера адекватна зп всех наших предыдущих.

 

О всех некоторых моментах я прекрасно знаю, и по-моему именно поэтому я не хожу цербером за каждым а плачу свои деньги, будучи уверенным, что команда мне их отдаст. И тренера я не вешаю, а считаю что он команде нужен, тем более что схема оплаты (взносы+тренировки+тренер) у нас была всегда и всегда так или иначе ее тянули. Я уже не говорю о том что в прошлом году оранжевые манишки и мячи Naik для нашей команды, а так же нанесение номеров на нашу черную форму, были куплены и сделаны за мои же деньги.

 

И еще... Все команды Чемпионата давно свои взносы сдали. А наша команда, пользуясь тем, что в ее составе президент, половину так и не сдала!

 

 

И еще я бы с огромным удовольствием доверил финансовые вопросы кому-нибудь другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы мне доверяете, то давайте тренировать вас буду я, как бы это смешно не звучало но колотовкин играл при царе горохе, на его тренировках мы ничему не научимся.... денег мне с вас не надо, главное что бы приезжали, на тренировки, по Чтвергам, Илья, я тебе об этом говорил, мы должны чаще играть в квадраты а не тупо по полю 20 передач делать, плюс делать упражнения на работу с мячом, ударные комбинации, у нас такого нет.

 

Если хотите я предлагаю, найти один четверг не говорить колотовкину, и я проведу тренировку, понравится я не против вас тренировать, денег не надо (ну так символически на бензин :-))))),

 

Прошу отписать ся всех, вопрос очень серьезный.

 

 

Илюх, а о зарплате тренеру я и в правду первый раз слышу..... 4000 отдал за взнос и честно говоря больше нет желания чег то..... тем более меня он .....хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы мне доверяете, то давайте тренировать вас буду я, как бы это смешно не звучало но колотовкин играл при царе горохе, на его тренировках мы ничему не научимся.... денег мне с вас не надо, главное что бы приезжали, на тренировки, по Чтвергам, Илья, я тебе об этом говорил, мы должны чаще играть в квадраты а не тупо по полю 20 передач делать, плюс делать упражнения на работу с мячом, ударные комбинации, у нас такого нет.

 

Если хотите я предлагаю, найти один четверг не говорить колотовкину, и я проведу тренировку, понравится я не против вас тренировать, денег не надо (ну так символически на бензин :-))))),

 

Прошу отписать ся всех, вопрос очень серьезный.

 

 

Илюх, а о зарплате тренеру я и в правду первый раз слышу..... 4000 отдал за взнос и честно говоря больше нет желания чег то..... тем более меня он .....хм.

 

Лех, про ЗП тренера написано на форуме не раз и не в одном месте. В том числе и в этой теме выше.

 

Лех, блин! Ты приехал на одну тренировку и по ней судишь?! Когда мы играли в Лужниках на каждой тренировке были квадраты! И на Салюте были! А квадрат с двумя мячами!? Все это было. И комбинации отрабатывали. Вот только толку от этих комбинаций, если на тренировки их отрабатывают одни, а играют другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка 26 августа

 

Варя 300

Малыш 300

Пашка 300

Игорь 300

Шурик 300

Митяй 300

Примаси 300

Руслан 300

Валерич 300

Алекс

Макс

Антон 300 (700 в счет будущих тренировок)

 

На тренера сдали:

 

Шурик 1000

Антоха 1000

 

Тренеру вчера отдал часть за август 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вскр на игре продолжаю собирать на тренера. Тренер очень просил помочь ему, и ЗП за август отдать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чемпионат подходит к концу, а больше половину суммы от взносов так и не сдано!

 

На тренера тоже надо сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...