Перейти к содержанию

Как снять с учета


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

Знакомый в Москве хочет продать свое авто. Ехать в регион снимать с учета нет желания. На сколько я знаю теперь можно и в Москве снимать с учета машыну зарегестрированную в регионе.

Так ли это? Какие действия необходимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно вот ставить вроде можно не в своем гаи и вот снимать только по прописке...

хотя гаишники придут, скажут по точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить как раз по прописки. А вот как раз снимать после упрощения системы можно везде. Вроде недавно закон в силу вступил.

Ждем гаишников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить как раз по прописки. А вот как раз снимать после упрощения системы можно везде. Вроде недавно закон в силу вступил.

Ждем гаишников))))

 

Разве уже вступил? Чет мне кажется еще не скоро до этого, так как для такого изменения надо оооочень много работы провести по переоборудованию гаи. Хотя фиг знает. У нас могут сначал принять, а потом думать как реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить как раз по прописки. А вот как раз снимать после упрощения системы можно везде. Вроде недавно закон в силу вступил.

Ждем гаишников))))

 

Разве уже вступил? Чет мне кажется еще не скоро до этого, так как для такого изменения надо оооочень много работы провести по переоборудованию гаи. Хотя фиг знает. У нас могут сначал принять, а потом думать как реализовывать.

 

Вроде вступил. Может кто сталкивался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

изменения уже вступили в силу. я тут где-то писал на форуме про это.

в Москве можно снять только авто, зарег-й в Москве, но в другом районе. Авто из, например, Рязанской области, снять с учета в Москве нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...