Перейти к содержанию

Как изменить цвет калипера тормоза ?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу чтоб машинки тормозов были красными (как на фото). Как это сделать? Менять тормоза или можно покрасить? Если можно покрасить, то как это сделать. подскажите пожалуйста.

post-14479-1237240601_thumb.jpg

post-14479-1237240660_thumb.jpg

post-14479-1237240683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазах краска для суппортов, красная и синяя вроде есть... там набор, всё что нужно. Себе тож думаю в сининький)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь краску в балончике для суппортов (есть такая)

Берешь домкрат. Балонник. Пиво.

Откупориваешь пиво, откручиваешь колеса, утоляешь жажду, распыляешь краску на тормозные механизмы, утоляешь жажду.

Ставишь колеса на свои места, утоляешь жажду и все. А да, самое главное! Пьяным за руль не садись, иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь краску в балончике для суппортов (есть такая)

Берешь домкрат. Балонник. Пиво.

Откупориваешь пиво, откручиваешь колеса, утоляешь жажду, распыляешь краску на тормозные механизмы, утоляешь жажду.

Ставишь колеса на свои места, утоляешь жажду и все. А да, самое главное! Пьяным за руль не садись, иди спать.

а я думал что все сложнее. оказывается машинку даж снимать не нужно!? тогда надо както торм. поверхность дисков от краски защитить. а грунтовать нужно? или этой спец. краской для суппортов можно без грунта фигачить?

 

в магазах краска для суппортов, красная и синяя вроде есть... там набор, всё что нужно. Себе тож думаю в сининький)))))

что включает в себя набор? и скока стоит?

 

ага, вот нашел что входит в комплект http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/...82256910284831/

цена такого комплекта около 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Мадбурге эт где? и что включает в себя набор? и скока стоит?

Стоит 1500 рублей. http://www.БарыгЦентр/goods.php?id=423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относятся к этому ОД?

Думаю, что и ОД покрасить сможет, только вот не знаю, сколько это по нормо-часам выйдет...

 

Ну не понял ты меня), если самому покрасить и приехать к ОД, ну допустим на замену колодок, выпендриватся не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД абс пофиг какого цвета у тебя супорта.

за 1000-1500 рублей точно не стоит это покупать ...

зайди в любой большой магазин запчастей ( любых) и купи термостойкую краску того цвета которого тебе надо.

ну а далее выше тебе написали что сделать надо...

 

по поводу гарантии не парься, например ТЦ КУНЦЕВО красят своим клиентам супорта в золотистый цвет и даже не спрашивая их ;) если последние уже в ужасном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понял ты меня), если самому покрасить и приехать к ОД, ну допустим на замену колодок, выпендриватся не будут?

Да вообще ОД только дай повод не выполнять своих гарантийных обязательств! :to_keep_order:

Но земене колодок покрашенные суппорта точно не помешают))))))

А по теме - тоже покрашу себе...в красный. Тем более машина красная - должно не плохо получиться)

Вот только очередное литьё на лету куплю...а то расхитители социалистического имущества уже вторую зиму вподряд воруют колёса из гаража :orc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил в сервисный центр местного ОД и поинтересовался, вообщем говорят что с гарантии не снимут, красьте на здоровье.

заходил в автомагазин, мне сразу предложили вместо краски для суппортов термостойкую краску за 180р.

 

Ребят, а такой вопрос еще, что за диск на фото №1 ? как называется? где купить? ну так нравится мне аж не могу прям. смотрю и аж слюни текут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил в сервисный центр местного ОД и поинтересовался, вообщем говорят что с гарантии не снимут, красьте на здоровье.

заходил в автомагазин, мне сразу предложили вместо краски для суппортов термостойкую краску за 180р.

 

Ребят, а такой вопрос еще, что за диск на фото №1 ? как называется? где купить? ну так нравится мне аж не могу прям. смотрю и аж слюни текут :P

 

Это диск от мазды RX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил в сервисный центр местного ОД и поинтересовался, вообщем говорят что с гарантии не снимут, красьте на здоровье.

заходил в автомагазин, мне сразу предложили вместо краски для суппортов термостойкую краску за 180р.

 

Ребят, а такой вопрос еще, что за диск на фото №1 ? как называется? где купить? ну так нравится мне аж не могу прям. смотрю и аж слюни текут :P

 

Это диск от мазды RX8

$erЫй, спасибо! теперь буду их искать. очень понравились!

 

Тормозные диски обматываешь газетой. Была куча тем с фотками как что делать.

Кирюх, кинь ссылочку пожалуйста, а то я чет не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...