Перейти к содержанию

Играем на САЛЮТЕ по воскресениям!!!!


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю что все измениться в ближайшее время!

турчане отойдут и будет нормально, т.к. мы болеем до сих пор.

 

свежо придание....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...без комментариев конечно. 4 - это конечно сильно...Спасибо что написали те, кто не смог.

 

Не хочеться конечно воскресение отменять...но судя по всему конечно придется...хотя что то мне подсказывает, что когда начнуться будни, с сентября месяца, народ будет ходить...по крайней мере надеюсь на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати хотели в вскр подъехать просто побегать, но после событий четверга и угрозе приезда Марьинской команды как-то желание сразу пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, скажи, а разве по воскресеньям народ не может только из-за дач? мне кажется, что приехать с дачи часов в 7 домой и к 8 на салют - эт вполне нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати хотели в вскр подъехать просто побегать, но после событий четверга и угрозе приезда Марьинской команды как-то желание сразу пропало...

 

Илюх, попрошу не передергивать.................. по поводу марьинских ))))  будь внимательнее - они ездят исключительно только по четвергам

 

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати хотели в вскр подъехать просто побегать, но после событий четверга и угрозе приезда Марьинской команды как-то желание сразу пропало...

 

Илюх, попрошу не передергивать.................. по поводу марьинских ))))  будь внимательнее - они ездят исключительно только по четвергам

 

 

с уважением

 

Сорри, но в соседней теме вроде писал кто-то что они и по вскр ездят? Если не прав, извиняюсь!

Мы в вскр собирались поехать побегать, но из-за последних событий передумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, сорри, я в отпуске до субботы! был на даче, инета нет!((((

крепитесь, я с вами!!! в воскресенье постараюсь быть Вас поддержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но в соседней теме вроде писал кто-то что они и по вскр ездят? Если не прав, извиняюсь!

Мы в вскр собирались поехать побегать, но из-за последних событий передумали...

 

Очень зря !!!!!! Кстати в воскресенье был 1 игрок основы !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, скажи, а разве по воскресеньям народ не может только из-за дач? мне кажется, что приехать с дачи часов в 7 домой и к 8 на салют - эт вполне нормально...

 

Нет слова "НЕ МОГУ", есть слово "НЕ ХОЧУ", потому что если бы хотели бы - езди ли бы...мы же ездим, несмотря ни на что...

 

Мне кажется с дачей не проблема приехать - проблема подгадать время приезда, потому что пробки непредсказуемы...хотя это конечно все оправдания...причем для меня самого же :) Ладно..:) что тут поделаешь...

 

ребят, сорри, я в отпуске до субботы! был на даче, инета нет!((((

крепитесь, я с вами!!! в воскресенье постараюсь быть Вас поддержать!

 

Давай...только ради тебя - не будем отменять поле :)) Ждём в воскресение..,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...