Перейти к содержанию

Кто связан с организацией конференций??? HELP!!!!


Aksioma

Рекомендуемые сообщения

В гостинице Золотое кольцо скоро будет проходить некое мероприятие, связанное с девелопментом. Там один из участникиов - Сбербанк.

Это вся информация, которая у меня есть. И мне надо очень понять, причем срочно, что имел в виду мой акционер... И вообще, не приснилось ли ему это...

В инете я анансов не нашла.

Кто знает, где можно посмотреть расписание мероприятий такого рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить в Золотое кольцо и спросить не как? :) Я думаю они должны быть поставленны в известность, что у них будет конференция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить в Золотое кольцо и спросить не как? :) Я думаю они должны быть поставленны в известность, что у них будет конференция :D

 

 

не поверишь - у них это считается конфиденциальной информацией, если я не знаю, кто организатор сего мероприятия - мне ничего не говорят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если это оно - 17 марта 2009 года в московском отеле «Золотое кольцо» состоится вторая Конференция Дискуссионного клуба Building «Кризис: опасности и возможности для девелоперов», которая будет посвящена актуальной в условиях финансового кризиса теме: "Финансирование девелопмента в условиях кризиса".

 

то следуй сюда http://www.irn.ru/events/1318.html

там найдешь контакты все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время работал организатором конференций, правда сейчас подзабыл на каких сайтах мы мониторили мероприятия, но мне примерно через час вышлют какой-то список сайтов(если это еще актуально будет??). Единственное, что я помню навскидку: www.comnews.ru может что-то найдешь полезное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если это оно - 17 марта 2009 года в московском отеле «Золотое кольцо» состоится вторая Конференция Дискуссионного клуба Building «Кризис: опасности и возможности для девелоперов», которая будет посвящена актуальной в условиях финансового кризиса теме: "Финансирование девелопмента в условиях кризиса".

 

то следуй сюда http://www.irn.ru/events/1318.html

там найдешь контакты все.

 

 

ААААААААА!!!!

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

 

Пы.Сы. вот я тормоз... это ж один из самых полных ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...