Перейти к содержанию

установка angel eyes своими руками на Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

обычный фен.. *авно... нужно монтажный! и шпарить аккуратно, чтоб саму фару не поплавить! равномерно по периметру нужно водить и пластик легко отклеится. только в перчатках! и не только потому что фара горячая, а потому что герметик потом не ототрёшь :) только с кожей сходит :) и самое страшное, так же заклеить, чтоб герметично было, иначе потеть будет.

 

 

1. для волос без проблем подойдёт и как раз не надо аккуратно шпарить, т.к. для волос сплавить плстик очень проблематично, нежели строительным....

2. всё делал без перчаток... всё прекрасно... надо быть аккуратным... зачем лепить герметик к рукам.. и без этого отлично получается..

3. заклеить и потом сверху по шву стекло/корпус пройти герметиком для верности и всё будет в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал обычным феном. все ок. вдвоем проще. второй раз делал двумя фенами, вообще как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а насчет духовки как вариант?! Кто нибудь пробовал таким макаром разбирать?! Если пробовал какие там температуры должны быть и сколько выдерживать?! На видео, где какой-то пиндос таким образом фару разбирает ни х не понять, ну или я в английском не силен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше фен, ато есть вариант фару расплавить. на счет тепрературы: http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...EA%E8&st=20

2 лист, 21 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В полку ангелоглазых прибыло!))) Купил глаза по ebay, за 50 гринов. Только они мне какие то маленькие показались)) но усе установил! Теперь меня беспокоят два момента: надежно ли я склеил фару, ну думаю время покажет; и каков срок службы у глаз?! Подскажите кто юзает эти штуки, а то менять часто как то хлопотно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку ангелоглазых прибыло!))) Купил глаза по ebay, за 50 гринов. Только они мне какие то маленькие показались)) но усе установил! Теперь меня беспокоят два момента: надежно ли я склеил фару, ну думаю время покажет; и каков срок службы у глаз?! Подскажите кто юзает эти штуки, а то менять часто как то хлопотно)))

 

Проблеммы с фарой после дождя либо мойки должны проявиться тьфу тьфу тьфу если не проявятся то все ок.

Менять возможно придется блоки росжига, надеюсь ты их наружу вывел и под фару прилепил)))) Ну на годик можешь про все это забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки нет((( в фару спрятал, выводил только запитку. Буду надеятся что все добре будет))) Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, вопрос такой! Как глазки переносят низкие температуры?! Меня, как жителя северных широт это волнует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос такой! Как глазки переносят низкие температуры?! Меня, как жителя северных широт это волнует)))

 

не знаю как у других, а у меня выведена кнопка отдельная на питание глазок, чтобы когда надо(на трассе например, где они совсем уж не нужны) можно было их отключить. Сейчас ,с приходом холодов когда включаешь глазки, то сначала они сиреневым светиться начинают, хотя температуры ещё не очень низкие - 10- -15 градусов всего!!!! Короче, я решил не экспериментировать и вообще сейчас кнопку отключил, Да, кстати, у меня можно простые лампочки штатные или диоды воткнуть на место, они будут гореть, а глазки с кнопки запитаны независимо от этих лампочек(можно вместе их включить или по отдельности, Это так, как говорится на всякий пожарный случай, вдруг чего опять с техосмотрами нового придумают!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, вопрос такой! Как глазки переносят низкие температуры?! Меня, как жителя северных широт это волнует)))

 

не знаю как у других, а у меня выведена кнопка отдельная на питание глазок, чтобы когда надо(на трассе например, где они совсем уж не нужны) можно было их отключить. Сейчас ,с приходом холодов когда включаешь глазки, то сначала они сиреневым светиться начинают, хотя температуры ещё не очень низкие - 10- -15 градусов всего!!!! Короче, я решил не экспериментировать и вообще сейчас кнопку отключил, Да, кстати, у меня можно простые лампочки штатные или диоды воткнуть на место, они будут гореть, а глазки с кнопки запитаны независимо от этих лампочек(можно вместе их включить или по отдельности, Это так, как говорится на всякий пожарный случай, вдруг чего опять с техосмотрами нового придумают!!!)

 

доброго времени суток поделись как это сделать. я бы с удовольствием тоже себе вывел бы на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В полку ангелоглазых прибыло!))) Купил глаза по ebay, за 50 гринов. Только они мне какие то маленькие показались)) но усе установил! Теперь меня беспокоят два момента: надежно ли я склеил фару, ну думаю время покажет; и каков срок службы у глаз?! Подскажите кто юзает эти штуки, а то менять часто как то хлопотно)))

 

 

А ты можеш в личку кинуть какие там ты по обозначению купил??? (MAZDA3 mazda 3 ANGEL EYES CCFL HEADLIGHT HALO XENON)

 

и на сколько кельвинов 6000 или 7000??

 

Чтобы не промахнуться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток поделись как это сделать. я бы с удовольствием тоже себе вывел бы на кнопку.

 

да поделиться могу - только фотоотчёт когда ставили - не сделал, но кнопка ставится в разрыв на провод от глазок(габаритный), но он заведён отдельно куском, чтобы питание на лампочки габаринтые подавалось, а отрубались только глазки. Кнопку, а точнее тумблер маленький вывели слева от рулевой колонки регулируемой под панель, так что её не видно, но доступ к ней очень простой и не отрывая глаз от дороги можно когда нужно вкл и выкл. (короче принцип секреток как раньше делали на машинах в разрыв зажигания, кнопку не видно, но она есть). Дерзай!!!!! Удачи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можеш в личку кинуть какие там ты по обозначению купил??? (MAZDA3 mazda 3 ANGEL EYES CCFL HEADLIGHT HALO XENON)

 

и на сколько кельвинов 6000 или 7000??

 

Чтобы не промахнуться.....

Сцылку найди кину, щас где-то нет под рукой... Брал на 7000 клв, но как я понял там кельвины не такие как на ксеноне. 7000 светит ярко-белым, примерно как 5000 на ксеноне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...