Перейти к содержанию

земля


Snow

Рекомендуемые сообщения

кто может подсказать как можно оценить (хотя бы примерно) небольшой участок земли в деревне в 100 км от столицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать как можно оценить (хотя бы примерно) небольшой участок земли в деревне в 100 км от столицы?

 

Поздно проснулся дорогой ;) Теперь она там бесценна! Точнее бесплатна :) Так как рядом с Москвой земля уже по 3000 продается за сотку, а когда то было 15000. В такой дали была стоимость где то 2-3 тыс. Теперь представь сколько стоит сейчас :)

 

А там чтото есть на ней? Сколько соток? Газ, вода, пиво? Речка, водоем рядом есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать как можно оценить (хотя бы примерно) небольшой участок земли в деревне в 100 км от столицы?

 

Поздно проснулся дорогой ;) Теперь она там бесценна! Точнее бесплатна :) Так как рядом с Москвой земля уже по 3000 продается за сотку, а когда то было 15000. В такой дали была стоимость где то 2-3 тыс. Теперь представь сколько стоит сейчас :)

 

А там чтото есть на ней? Сколько соток? Газ, вода, пиво? Речка, водоем рядом есть?

дело в том, что я его наоборот купить хочу, это соседний участок к участку моих родителей.. на нем ни хера нет, даже забора.. про газ, свет и т.д. я вообще молчу..там даже хрен не растет..

до реки метров 400, инфраструктура обычная деревенская, вместо пива самогон))

но чел за 4 сотки хочет чуть ли не 200 000 р.

вот я думаю это адекватная цена или нет.. вообще за такой участок и 20000 жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи челу пускай пойдет в банк и попробует заложить эту землю, а ты дашь ему ровно в 2 раза больше чем предложит ему банк :)

У тебя получится 0*2=0 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 cотки без ничего и за 50000/сотка? :o Он явно чтото попутал. красная цена 30 за сотку. Просто чел понимает, что участок тебе нужен, вот и гнет цену. Ты ему последние новости принеси по недвижимости и покажи, что скоро его земля и 20000 рублей не будет стоить. Пусть обкакается и продаст за 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я бы сказала, что есть районы, где цены все равно держатся... Это, например, По симферопольке 100 км, район ЗИБРОВСКОГО заповедника... Там сейчас сотка около 5 000 у.е.

Это, например, 130 км. по Дмитровке, район Кимры-Белый городок на стороне реки... 3500-4000 у.е. за сотку... В общем, тут надо отталкиваться от месторасположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег сойдет поеду в деревню в рязанской области ... участок хрен его знает сколько соток в деревне .... 15 тысяч рублей смотреть! домик там даже стоит... дажежить можно =)

 

3 года назад в вербилках диспетчер на работе .. купила дачный домик ... 6 соток все дела.. газ в балоне... за 35 тыр .. у алика =) так тчо если покататься то думаю можно найти ...

 

щас кризис ... новый повод для запоев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я бы сказала, что есть районы, где цены все равно держатся... Это, например, По симферопольке 100 км, район ЗИБРОВСКОГО заповедника... Там сейчас сотка около 5 000 у.е.

Это, например, 130 км. по Дмитровке, район Кимры-Белый городок на стороне реки... 3500-4000 у.е. за сотку... В общем, тут надо отталкиваться от месторасположения.

это серпуховский район..

за 5000/сотка я лучше порекомендую отцу свою фазенду продать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я бы сказала, что есть районы, где цены все равно держатся... Это, например, По симферопольке 100 км, район ЗИБРОВСКОГО заповедника... Там сейчас сотка около 5 000 у.е.

Это, например, 130 км. по Дмитровке, район Кимры-Белый городок на стороне реки... 3500-4000 у.е. за сотку... В общем, тут надо отталкиваться от месторасположения.

это серпуховский район..

за 5000/сотка я лучше порекомендую отцу свою фазенду продать..)))

 

 

Ну, как я сказала уже, в Серпуховском районе только 2 места, которые реально могут что-то стоить -это или район Зиброво, или на противоположной стороны Оки район Пущино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я бы сказала, что есть районы, где цены все равно держатся... Это, например, По симферопольке 100 км, район ЗИБРОВСКОГО заповедника... Там сейчас сотка около 5 000 у.е.

Это, например, 130 км. по Дмитровке, район Кимры-Белый городок на стороне реки... 3500-4000 у.е. за сотку... В общем, тут надо отталкиваться от месторасположения.

это серпуховский район..

за 5000/сотка я лучше порекомендую отцу свою фазенду продать..)))

 

 

Ну, как я сказала уже, в Серпуховском районе только 2 места, которые реально могут что-то стоить -это или район Зиброво, или на противоположной стороны Оки район Пущино...

ну у меня не там и не сям)) сколько может стоить земля в другом месте серпуховского района..

есть какая-нибудь "формула", по которой это можно рассчитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают 3.5 га под Иваново. Никому не нужно? :)

ради интереса почем продают?

 

Если ради интереса, то 4 кислых за ол ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...