Перейти к содержанию

светодиоды для мазды


Рекомендуемые сообщения

вот сделал себе фонари на 1 машину теперь хочу на матрёшку так как они чётко встают в наши фонари. . Можно белые поставить на ангельские глазки и в задний ход а красные в габариты и стопы.Уже примерял на свою маздочку думаю будет круто. вот фотки

fbe76f3964c0t.jpg

68c88f892c51t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фонари я нашёл способ. Так как она не распаиваются то самодельным тонким кругом чётко разрезается по шву.Больше вариантов не нашёл.

9f5bc2667d45t.jpg

bb05e57b4756t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена?? и как габариты от ближнего отделить?? (ведь там они в одной лампе завязаны....)

1 круг 700 рублей.Ты про передние чтоли? Белые круги они с переходником под габаритки идут . Передние распаиваются вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена?? и как габариты от ближнего отделить?? (ведь там они в одной лампе завязаны....)

1 круг 700 рублей.Ты про передние чтоли? Белые круги они с переходником под габаритки идут . Передние распаиваются вообще без проблем.

нет я про зад! Там же можно поставить только один круг, а стоп сигнал тада как гореть будет?? и кстати у мазды круги не полные, они сливаются с кругом поворотника, тоесть нужно будет резать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена?? и как габариты от ближнего отделить?? (ведь там они в одной лампе завязаны....)

1 круг 700 рублей.Ты про передние чтоли? Белые круги они с переходником под габаритки идут . Передние распаиваются вообще без проблем.

нет я про зад! Там же можно поставить только один круг, а стоп сигнал тада как гореть будет?? и кстати у мазды круги не полные, они сливаются с кругом поворотника, тоесть нужно будет резать???

можно резать просто идея такая что габарит горит через сопротивление как на спорте не оч ярко на 10 V а стоп загораются они же только оч ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал круги эти, надо тоже забабахать себе :)

ребят если кому нажна подсветка салона.багажника светодиодная прдсветка номера.ног.да чего угодно ёзвоните 89036610750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал круги эти, надо тоже забабахать себе :)

ребят если кому нажна подсветка салона.багажника светодиодная прдсветка номера.ног.да чего угодно ёзвоните 89036610750.

на Lancer , чтоб как на фотках было. сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал круги эти, надо тоже забабахать себе :)

ребят если кому нажна подсветка салона.багажника светодиодная прдсветка номера.ног.да чего угодно ёзвоните 89036610750.

 

спасибо, я уже нашел где продают http://www.led119.ru/

осталось разобрать заднии фары и поставить эти круги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал круги эти, надо тоже забабахать себе :)

ребят если кому нажна подсветка салона.багажника светодиодная прдсветка номера.ног.да чего угодно ёзвоните 89036610750.

 

спасибо, я уже нашел где продают http://www.led119.ru/

осталось разобрать заднии фары и поставить эти круги

ты цены видел? У нас на все фонари выйдет столько сколько стоит у них 1 круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, тоже как то не айс цена, ты сам то где обитаешь? можно встретиться и решить как все замутить :)

либо восток либо центр либо север везде живу. Набери мне 89036610750. Подумаем что и как можно сделать .Оригинальное и неповторимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, тоже как то не айс цена, ты сам то где обитаешь? можно встретиться и решить как все замутить :)

либо восток либо центр либо север везде живу. Набери мне 89036610750. Подумаем что и как можно сделать .Оригинальное и неповторимое.

 

Ок, завтра жди звонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

появились обалденные влагостойкие полоски на птф или в фары. Также в двери и под ноги.Супер яркие габаритки ,подсветка салона, приборной панели ,подсветка номера и многое другое.

SITE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну а после разрезки и установки, как потом задние фары обратно крепить? клеить? кто этим занимался, расскажите плиз что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а после разрезки и установки, как потом задние фары обратно крепить? клеить? кто этим занимался, расскажите плиз что и как...

разрезаем ставим тюнинг заклеиваем герметиком для вклейки стёкол и ставим обратно. немного усилий и у нас оптика не как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...