Перейти к содержанию

Педаль Бустер


За и Против  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ кто че знает про это ТУТ ??? у знакомого на опеле стоит, говорит что реально заметно что машина резвее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема уже. Никто ничего не думает. Надо ехать ставить и смотреть. Тем более, они вроде как приглашали. ИМХО, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал тебе об этом на другом форуме..... бред полнейший! эфект того, что машина начинает ехать быстрее кроется в следующем: мулька сильнее открывает дросель, при менее сильном нажатии на педаль (тоесть етого же эфекта ты добьёшся если будешь посильнее давить на педаль) в кратце так.....

почитай фордфокус клуб.....они эту мульку ставили ещё 4 года назад....проводили кучу заездов и т д....эфект ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть на людей купивших машину с двиглом меньше двух литров, потом заморачивающихся с проблемами "резвости"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть на людей купивших машину с двиглом меньше двух литров, потом заморачивающихся с проблемами "резвости"...

вот этого поста мы все так долго ждали.....оффтопик в другом месте....ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотреть на людей купивших машину с двиглом меньше двух литров, потом заморачивающихся с проблемами "резвости"...

Мне очень нравится когда народ так говорит, только тут помоему не заморачиваются! Я просто спросил кто что про это знает, А вот ваш ответ, мне ни чем не помог в познаниях этой темы!

А если уж говорить по поводу 1.6, то можно замарочится и 2 литра будет обозревать попу 1.6!

Ребят давайте без флуда!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту штуку интересовался, правда у владельцев Цивиков и у парня работающего с цивиками.... Говорит, уже нескока машин приезжало снимать этот бустер, т.к. бывали не раз случаит ,когда его клинит... Т.е. отпускаешь педаль газа, а машина продолжает набирать обороты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...