Перейти к содержанию

Резка крыльев на Маську?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Буду менять передние крылья на своей Матрешке - снова сток не хочется, посему просьба - посоветуйте пожалуйста контору\подвал\гараж, где могут качественно и за разумный кэш нарезать жабры в крылья?

Хочется что-то примерно такое http://www.tuning-lancer.ru/ru/catalog/.detail/id/naklkr1/ только не наклеивающейся накладкой, а врезанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

делают крылья из стекловолокна, если не ошибаюсь готовые с жабрами, а вырезать из родных оооч проблематично говорят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают крылья из стекловолокна, если не ошибаюсь готовые с жабрами, а вырезать из родных оооч проблематично говорят...)

да, делают именно из стекловолокна, узнавала специально, но знающие люди сказали, что этот материал настолько хрупкий, что обопрутся те Опой на крыло и провалятся твои жабры) красиво, но оч осторожно с ними надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что хрупкий ето точно...

 

есть, знакомый, у него в контакте в группе мазда 3клаб, есть свой альбом, желтый хетч спорт дорестайл, вот у него на крыльях и капоте, делал сам с друзьями))) больше говорит низачто не возьмется за ето...оооч муторно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар !!! Так годится? Гараж. Резать 5 мин. а вот вывести!!! Даже Дантист отказался от этой затеи...но вроде делают.. Метал оч тонкий .

 

Санитар !!! Так годится? Гараж. Резать 5 мин. а вот вывести!!! Даже Дантист отказался от этой затеи...но вроде делают.. Метал оч тонкий .

 

 

фотка не грузится. пиши личку мыло вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castor

Да - как раз то что надо! Сколько по деньгам будет стоить так сделать на моих крыльях (только резка\шпатлевка\грунтовка без покраски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик не доступен. Позже! И вопрос ты сам крылья снимать будешь?

 

Открытые(с сеткой) или закрытые (как на фото) жабры хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castor

Как на фото, но с сеткой =) Они же получаются в крайней части как-бы утоплеными внутрь - вот это утопление и закрыть сеткой! Показал стрелками на фото куда нужно засунуть сетку)

post-13311-1236769640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают крылья из стекловолокна, если не ошибаюсь готовые с жабрами, а вырезать из родных оооч проблематично говорят...)

да, делают именно из стекловолокна, узнавала специально, но знающие люди сказали, что этот материал настолько хрупкий, что обопрутся те Опой на крыло и провалятся твои жабры) красиво, но оч осторожно с ними надо ;)

 

Какая глупость. Стекловолокно очень прочный материал. Были два передних крыла и передний, задний бампер на предыдущей машине из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castor

Как на фото, но с сеткой =) Они же получаются в крайней части как-бы утоплеными внутрь - вот это утопление и закрыть сеткой! Показал стрелками на фото куда нужно засунуть сетку)

По предварительным данным будет стоить около 6 т.р ( но это всё предварительно!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castor

В принципе 6 тыр потяну наверное. Жду тогда более точного расчета и начинаю покупать крылья потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castor

Не секрет - был удар в левое крыло - соотвественно до конца его не вытянули, зарихтовали плоховато и сейчас оно к бамперу прилегает не плотно - т.к. крыло все равно под замену. Решил врезать жабры - но резать то нужно с двух сторон, и то время, пока все это будет резаться, краситься, делаться не охота без машины оставиться - поэтому решил купить новый комплект - порезать их и покрасить, а потом просто перкинуть - старые будут в запасе =)

А жабры классные - как раз то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают крылья из стекловолокна, если не ошибаюсь готовые с жабрами, а вырезать из родных оооч проблематично говорят...)

да, делают именно из стекловолокна, узнавала специально, но знающие люди сказали, что этот материал настолько хрупкий, что обопрутся те Опой на крыло и провалятся твои жабры) красиво, но оч осторожно с ними надо ;)

 

Какая глупость. Стекловолокно очень прочный материал. Были два передних крыла и передний, задний бампер на предыдущей машине из него.

если с ним ничего не случилось, не начит что он прочный....был случай, человек спускался на подземную парковку, слегка не вписался и задел бампером стену, так бампер не помялся как пластик, а просто треснул и развалился, там и остался лежать(((( помятый пластик можно выпрямить, а стекловолокно треснет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте на крыло Мазды пальцем нажать-будет вмятина. У меня так товарищ мне на дверь рукой нажал случайно, получилась вмятина. Пришлось в Автототеме выпремлять. У Мазды металл, как обертка от конфеты. Поэтому, что пластиковые крылья, что металлические-одна фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь как то по другому сделать жабры ... то пожалуйста рисуй но фотке. сделаем.

всё точно узнал.. 6 т.р

 

Ок. Тогда беру крылья - и к тебе =)

А сколько займет по времени процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня с полным высыханием.. устроит???? можно и за 2 дня устроить тож с полным высыханием... номер знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с ним ничего не случилось, не начит что он прочный....был случай, человек спускался на подземную парковку, слегка не вписался и задел бампером стену, так бампер не помялся как пластик, а просто треснул и развалился, там и остался лежать(((( помятый пластик можно выпрямить, а стекловолокно треснет и все

 

У нас наверно разное стекловолокно было :D У меня был обвес из него. И был момент когда я очень неплохо приложился задним бампером. Так вот. Держит он удар гораздо лучше штатного пластика, который точно бы рассыпался весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с ним ничего не случилось, не начит что он прочный....был случай, человек спускался на подземную парковку, слегка не вписался и задел бампером стену, так бампер не помялся как пластик, а просто треснул и развалился, там и остался лежать(((( помятый пластик можно выпрямить, а стекловолокно треснет и все

 

У нас наверно разное стекловолокно было :D У меня был обвес из него. И был момент когда я очень неплохо приложился задним бампером. Так вот. Держит он удар гораздо лучше штатного пластика, который точно бы рассыпался весь.

я думаю спорить нет смысла, хотя меня здесь помоему поддержали.......я это не сама придумала, а люди которые работают с этим материалом, там где я свой обвес брала. В любом случае эт радует, что у вас не было проблем) все равно каждый останется при своем мнении, тем более тема не об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня с полным высыханием.. устроит???? можно и за 2 дня устроить тож с полным высыханием... номер знаешь

 

Да - 3 дня вполне устроит! Как только добуду крылья - сразу наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...