Перейти к содержанию

цска москва - шахтар донецьк


ZOOBIK

Рекомендуемые сообщения

Ну, если для тебя безнаказанная игра рукой в штрафной не судейский произвол, тогда я не знаю, что тебе сказать... :)

 

Заметь, игрока европейского класса! ;)

Я хоть болельщик Локомотива, но заметь, что игрока такого уровня у вас в Спартаке нету. ;) (Как, впрочем и у нас). Не в обиду. :)

 

Это один только эпизод из игры, которая длится 90 минут ;) И называть этот один эпизод - произволом, не айс.....

Не было никакого предвзятого отношения к нашим командам со стороны судей!

Все эти разговоры в пользу бедных...

 

Мы же не обсуждаем какого класса игрок по Фамилии Жирков?

Футбол - это командная игра, в которой играют 11 человек, это не теннис где ты один на один со своим противником....

Вот это то и удивляет, что с "уходом" одного игрока - ломается вся игра.... В хорошей команде такого не должно быть!!!

 

И честно говоря причина проигрыша Цска в этом матче вовсе не в отсутствии Жиркова, а в том что очень хорош был Шахтер,

думаю что в этом конкретном матче от обыграл бы и Спартак и Зенит и Локомотив))

Ты, как любитель футбола, должен понимать, что когда идут игры плей-офф, счёт как правило минимален (0-1, 1-0, и т.д.), потому-что команды играют очень осторожно - с оглядкой на оборону, и такая непрофессиональность арбитра может поломать всю игру, поэтому важна каждая возможность, которая, тем чаще реализовывается, чем выше класс у команды. Вспомни ЧЕЛСИ-ЮВЕНТУС: 2 момента - 2 гола! Вот в чём заключается класс команды, а не в куче нереализованных моментов.

 

Зумик, ты как? Я НАСЛАДИЛСЯ!!!!

Ребята, а чем вы насладились? Что за глупые предрассудки? Какая разница, какая команда играет в еврокубках? Лишь бы она приносила в копилку очки! Чем выше мы будем в таблице коэффициентов УЕФА, тем выше будет у нас уровень чемпионата, а значит к нам будут приезжать "звёзды" мирового футбола! Вы этого не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда цска проигрывает, к гадалке не ходи, в интервью акинфеева и газзаева (раньше) всегда идут разговоры о судействе. и вроде как они замечают, что соперник молодец, но слова про рефери и его низкую квалификацию/предвзятость обязательно ввернут. Хотя на мой взгляд, должны были вполне проходить горняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда цска проигрывает, к гадалке не ходи, в интервью акинфеева и газзаева (раньше) всегда идут разговоры о судействе. и вроде как они замечают, что соперник молодец, но слова про рефери и его низкую квалификацию/предвзятость обязательно ввернут. Хотя на мой взгляд, должны были вполне проходить горняков.

Ну там реально, чуть не затоптали Акинфеева! Или это не явное нарушение? А у игрока Удинезе реально была рука в штрафной площади (только слепой не мог увидеть), или не так? Посмотрел бы я, кто бы вышел в следующий раунд, если бы они остались вдесятером, да ещё и с пенальти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как любитель футбола, должен понимать, что когда идут игры плей-офф, счёт как правило минимален (0-1, 1-0, и т.д.), потому-что команды играют очень осторожно - с оглядкой на оборону, и такая непрофессиональность арбитра может поломать всю игру, поэтому важна каждая возможность, которая, тем чаще реализовывается, чем выше класс у команды. Вспомни ЧЕЛСИ-ЮВЕНТУС: 2 момента - 2 гола! Вот в чём заключается класс команды, а не в куче нереализованных моментов.

 

Ну нельзя так говорить! Все зависит от конкретных команд, от счета, от их действий, состава и т.д. В каждой игре складываются множество факторов! А ты все под одну гребенку))

Еще раз повторюсь, не может один спорный момент повлиять на судьбу матча (ну если это не произошло на последней минуте основного времени) :rolleyes:

И все эти разговоры в пользу бедных. Все было в руках Цска и Зенита - никто им не мешал играть и выигрывать)) и в своих поражениях они должны винить только себя

 

Справка: Из 8 матчей кубка УЕФА ЛИШЬ 2 ЗАВЕРШИЛИСЬ СО СЧЕТОМ 0-1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка: Из 8 матчей кубка УЕФА ЛИШЬ 2 ЗАВЕРШИЛИСЬ СО СЧЕТОМ 0-1))

А из 16 матчей Лиги чемпионов 8 закончились с минимальным счётом (ну или с нулевой ничьёй) - это к тому, что в Лиге чемпионов играют команды выше классом! :)

http://football.sport-express.ru/eurocups/...ague/2008-2009/

 

Ну а совокупностью факторов, условий и составом должен рулить тренер, дабы, в создающихся условиях выбрать необходимую тактику, в зависимости (опять же) от возможностей и класса его подопечных. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда цска проигрывает, к гадалке не ходи, в интервью акинфеева и газзаева (раньше) всегда идут разговоры о судействе. и вроде как они замечают, что соперник молодец, но слова про рефери и его низкую квалификацию/предвзятость обязательно ввернут. Хотя на мой взгляд, должны были вполне проходить горняков.

Ну там реально, чуть не затоптали Акинфеева! Или это не явное нарушение? А у игрока Удинезе реально была рука в штрафной площади (только слепой не мог увидеть), или не так? Посмотрел бы я, кто бы вышел в следующий раунд, если бы они остались вдесятером, да ещё и с пенальти!

 

Я в большей степени говорил про системность оправдательную, присущую цеэска. Против Акинфеева, считаю, нарушения не было, он сам до мяча не дотянулся. А Дагостино даже признал, что умышленно рукой играл, с этим не поспоришь. Ну не поспоришь и с тем, что песчановцы сами своих кучу моментов не реализовли. Пол-команды никакие были во втором матче, кто ж в этом виноват, кроме их самих!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше мы будем в таблице коэффициентов УЕФА, тем выше будет у нас уровень чемпионата...

 

Данное утвержденее скорее наоборот будет верно. Если поменять причину и следствие местами :)

 

А про ЦСКА... Не хочу никого обижать, но я вообще с трудом представляю, что будет с командой, когда (если) уйдут Жирков и Вагнер. Слишком многое от них зависит (как это было, по большому счёту, и в 2005-м, когда один Карвальо вытянул для армейцев кубок УЕФА)... И даже феномен Дзагоева в прошлом сезоне вряд ли состоялся бы, не будь в команде такого нападающего, как Вагнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше мы будем в таблице коэффициентов УЕФА, тем выше будет у нас уровень чемпионата...

 

Данное утвержденее скорее наоборот будет верно. Если поменять причину и следствие местами :)

Спорная мысль...Рост в таблице осуществляется за счёт набранных очков, которые, в свою очередь, даются за обыгрыш таких европейских грандов как "Бавария" и "Порту". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше мы будем в таблице коэффициентов УЕФА, тем выше будет у нас уровень чемпионата...

 

Данное утвержденее скорее наоборот будет верно. Если поменять причину и следствие местами :)

Спорная мысль...Рост в таблице осуществляется за счёт набранных очков, которые, в свою очередь, даются за обыгрыш таких европейских грандов как "Бавария" и "Порту". ;)

 

Ага. Только чтобы обыгрывать грандов, нужно сначала выйти на определённый уровень. А следствием этого уже становятся очки :)

 

P.S. Кстати, нынешние наши очки в таблице коэффциентов УЕФА характеризуют скорее силу двух клубов (ЦСКА и "Зенита"). А этой осенью посмотрим, на что реально наш чемпионат наиграет. Если останемся там же, где сейчас, это уже большой прогресс будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только чтобы обыгрывать грандов, нужно сначала выйти на определённый уровень. А следствием этого уже становятся очки :)

Как раз очки и характеризуют набранный уровень. Ведь иностранные любители футбола (да и некоторые купленные легионеры, такие как Мейра, Маазу и т.п.) судят о силе нашего чемпионата отнюдь не из-за просмотра матчей премьер лиги, а по месту в таблице коэффициентов УЕФА. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как болельщик ЦСКА согласен, что Шахтер был силнее. Если бы даже не засчитали гол с нарушением против Акинфеева, Шахтер я думаю один бы хрен победил, в этом матче он был сильнее. А Зениту просто не повезло, моменты были, а с реализацией беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...