Перейти к содержанию

Зацените атос!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

мое мнение:

поставить родной передний бампер, убрать реснички, оторвать молдинги, решетку другую, фары закрасить и будет красиво :)

 

но, ИМХО это конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирай молдинги! ;)

поеду на недельки к Малику там снимут

я тоже могу без следов снять)) там ничего сложного......скотч который останется пальцами разотри и пройдет все....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирай молдинги! ;)

поеду на недельки к Малику там снимут

я тоже могу без следов снять)) там ничего сложного......скотч который останется пальцами разотри и пройдет все....))

мож вместе оторвем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.

А так же зделано, раздвоение + установка резонатора, появился приятный бассистый звук. занижина подвеска.

i-27.jpg

i-26.jpg

i-22.jpg

i-28.jpg

Привет где делал раздвоение и сколько стоит? у тебя банки или насадки? можно в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно всё - неплохо, но вот капот с рещёткой и багажник...не, не айс, на мой взгляд - красиво смотрица, когда только верхняя часть машины затянута, крыши и стойки.

хотя конечно как говориться: на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...а чем многим не нравятся диски-снежинки...ну да. сток, но смотрятся они наиболее гармонично...ИМХО конечно...канеш при стайлинге интерьера их можно поменять на что то более интересное...но они не ужасны - это совершенно точно...особенно на машинах которые только начинают строить и еще не сильно отличаются от стоковых... по поводу всего остального высказываться не буду......всем нравится разное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...а чем многим не нравятся диски-снежинки...ну да. сток, но смотрятся они наиболее гармонично...ИМХО конечно...канеш при стайлинге интерьера их можно поменять на что то более интересное...но они не ужасны - это совершенно точно...особенно на машинах которые только начинают строить и еще не сильно отличаются от стоковых... по поводу всего остального высказываться не буду......всем нравится разное)

Дорестайловые лучи в 100 раз красивее. Снежинки смотрятся не очень, особенно крашенные в черный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучи типа тех что на твоей аватарке изображено? если да...то лично мне (если из этих 2-х выбирать) больше нравятся снежинки)

 

кстати ) автору) под такой бампер просится хороший просматриваемый интеркулер))) так что придется ставить турбу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допиши теперь се в подписи "Спорт хетч 2.0 ручко, INFINITY FX35 AT, бэлий эм пэ эз"

у хохла все равно 35

по теме - уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допиши теперь се в подписи "Спорт хетч 2.0 ручко, INFINITY FX35 AT, бэлий эм пэ эз"

у хохла все равно 35

по теме - уг

че-то я не понял что ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не смотрится! В такой компоновке нет смысла клеить матовую пленку и комбинировать ее с крашенным кузовом под лак, ощущение не крашенных деталей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не смотрится! В такой компоновке нет смысла клеить матовую пленку и комбинировать ее с крашенным кузовом под лак, ощущение не крашенных деталей!!

 

Затяни все авто в черный цвет! хватит мучится! =) понакупают серебра и белых,а потом на черный тянет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не смотрится! В такой компоновке нет смысла клеить матовую пленку и комбинировать ее с крашенным кузовом под лак, ощущение не крашенных деталей!!

 

Затяни все авто в черный цвет! хватит мучится! =) понакупают серебра и белых,а потом на черный тянет :D

Я обменял свой капот и бампер на сток у меня теперь морда как на туринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...