Перейти к содержанию

размер колес и плохие дороги


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мазда 3 2.0 Спорт шла со штатными 17 дисками. Думаю перейти на 16 для лета, т.к. дороги в городе оставляют желать лучшего. Подскажите пожалуйста, стоит ли это делать, заметна ли будет разница, или лучше не отказываться от 17х.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мазда 3 2.0 Спорт шла со штатными 17 дисками. Думаю перейти на 16 для лета, т.к. дороги в городе оставляют желать лучшего. Подскажите пожалуйста, стоит ли это делать, заметна ли будет разница, или лучше не отказываться от 17х.

Спасибо.

 

если дороги реал плохие, то лучше тогда 16". А какой город?И если продавать свои 17-е надумаешь,то скажи мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать пока ничего не хотел, думаю прикупить 16 для того чтоб подвеску поберечь и чтоб немного покомфортнее было. В повороты на скорости 150 не вхожу. На 100 бывает:) погонять вообщем люблю, но без фанатизма.

Leg 19, ежели надумаю продать свои штатные диски, дам тебе знать первому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать пока ничего не хотел, думаю прикупить 16 для того чтоб подвеску поберечь и чтоб немного покомфортнее было. В повороты на скорости 150 не вхожу. На 100 бывает:) погонять вообщем люблю, но без фанатизма.

Leg 19, ежели надумаю продать свои штатные диски, дам тебе знать первому

 

хорошо,спасибо!а город то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзыву о плохих дорогах и региону с номером 36 не трудно догадаться что это действительно Воронеж :)

Ну а по теме добавить никому больше нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander, ну а летом не думал на 16 покататься?

вот тут http://www.my.auto.ru/opinions/9582.html мой земляк написал отличный отзыв и упомянул что на калдобинах и злых переездах погнул свои 17е три штуки. Не хотелось бы чтоб такая же участь постигла и мои.

Кто летом перешел с 17х на 16 или наоборот, напишите как вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Москве можно влететь так,что не только 18 и 17,но и 16 погнуться!Особенно сейчас по весне жесть просто!Да еще есть такая привычка у дорожников-сцук нарезать квадратов и уехать!Недавно влетел в такой всеми колесами,благо 16 вроде ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlik, полностью с тобой согласен. Есть такая привычка у дорожников. Но это проблема более масштабная, дорожники всего лишь исполнители. А 16е значит помогли смягчить удар. Понятно. Тут вообщем то диллема по поводу - что важнее получается, эстетичность и красота 17х(+большая устойчивость в поворотах, но это на хороших дорогах), или большая практичность 16х.

Ну а разбить и сломать все что угодно можно, как говорится - и танки ломаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...