Перейти к содержанию

заемные средства на создание бизнеса


$oLOVEй

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

такой вопрос: есть интересная идея по организации своего бизнеса в городе, предоставление услуг, которые не представлены на рынке. можно на первых этапах говорить о монополии.

знаю где взять необходимое для этого оборудование и где и как разместить офис.

 

Вопрос в следующем: в связи с мировым финансовым кризисом получить какой либо кредит стало космически дорого, а только что зарегестрированным фирмам не реально.

может кто то подскажет как можно привлечь средства для открытия своего дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банками сейчас и вправде проблема, да и залог какой-то нужен.

Вариант только найти человека инвестора и заинтересовать его проектом, естественно потом у него будет доля.

Либо что-нибудь продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвесторы сейчас очень сильно прижались, лизинговые ( по крайней мере у нас) закрыли финансирование и точные сроки возобновления не известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порадует тебя мой ответ. Сейчас под ОТКРЫТИЕ бизнеса (как следствие - отсутствие оборотов, имущества, залогов) деньги дадут только бандиты. Скорринг проводить не будут. В залог отдаешь себя и семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порадует тебя мой ответ. Сейчас под ОТКРЫТИЕ бизнеса (как следствие - отсутствие оборотов, имущества, залогов) деньги дадут только бандиты. Скорринг проводить не будут. В залог отдаешь себя и семью.

 

угу, вот этого и опасаюсь :(

 

хотя вчера узнавал у себя в городе про лизинг: только под поручительство действующей организации с устойчивым финансовым положением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родине, в Йошке.

 

у нас город небольшой и много просто напросто нет.

 

кстати, если у кого то есть интересные идеи по открытию представительства - велкам - можно обсудить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...