Перейти к содержанию

Тормоза + ходовка на СПОРТ от MPS, возможно ли это!?!?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня господа!!! Прошу помочь советом... Есть возможность приобрести за очень недорого ходовку и тормоза от МОПСа.... Но терзают сомнения по поводу установки всего этого ЩАСТЬЯ!) Был может у кого подобный опыт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё встанет

Круто, если так.... Со штатным суппортом, машинкой проблем не возникнет???? И как вообсче характеристики подвески???? Думается мне не сильно жестче будет, но пониже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видоизменю: будут сложности с гарантией на ходовую. Возможно откажут в гарантийном ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видоизменю: будут сложности с гарантией на ходовую. Возможно откажут в гарантийном ремонте.

C гарантией то понятное дело, найдут к чему докопаться в любом случае, лишь бы за свой счет не репЭйрить) Вопрос знатоки: проблемное ли это дело? Сложности не страшат,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что надо разбирать всю подвеску, заново ставить на развал, смореть рулевые тяги встанут ли! и т.д здесь есть сомнение у мпс колесная база шире помойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что надо разбирать всю подвеску, заново ставить на развал, смореть рулевые тяги встанут ли! и т.д здесь есть сомнение у мпс колесная база шире помойму....

зачем говорит того чего не знаешь? человек уже написал все болт он)

п.с. не вижу в этом смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что надо разбирать всю подвеску, заново ставить на развал, смореть рулевые тяги встанут ли! и т.д здесь есть сомнение у мпс колесная база шире помойму....

зачем говорит того чего не знаешь? человек уже написал все болт он)

п.с. не вижу в этом смысла!

Я написал помоймуууу,,,,,, читай внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет... простой и извечный вопрос - а зачем? так уж лучше-хороша наша стоковая МПС'ная подвеска? :rolleyes: я бы лучше на твоем месте поставил один из проверенных КиТов, один фиг, гарантия на подвесон в аут, так уж лучше действительно улучшить управляемость... что именно тебе не нравится в твоей стоковой подвеске, что ты надеешься найти в МПСной? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет... простой и извечный вопрос - а зачем? так уж лучше-хороша наша стоковая МПС'ная подвеска? :rolleyes: я бы лучше на твоем месте поставил один из проверенных КиТов, один фиг, гарантия на подвесон в аут, так уж лучше действительно улучшить управляемость... что именно тебе не нравится в твоей стоковой подвеске, что ты надеешься найти в МПСной? :rolleyes:

 

Мне не нравится

1) корткоходность и

2) мягкость

туринговкой подвески поэтому буду менять на мпс ную

кстати где это лучше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти к нам на www.mpska.ru, возможно кто-то продаст свою, а также посоветует где лучше установить... можешь попробывать FunkB спросить, у него есть опыт с МПС'ной подвеской :D :P

 

всё встанет

 

:D все обязательно когда-нибудь встанет :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти к нам на www.mpska.ru, возможно кто-то продаст свою, а также посоветует где лучше установить... можешь попробывать FunkB спросить, у него есть опыт с МПС'ной подвеской :D :P

 

всё встанет

 

:D все обязательно когда-нибудь встанет :D:D

не понял подвоха, ну была ебля, но все же встало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...