Перейти к содержанию

Вопрос владельцам светящихся катафотов в заднем бампере


Рекомендуемые сообщения

ммммм..... стоят такие катафоты с лета, очень доволен, светят якрко, но даже не знаю как их сравнить по яркости с задней птф.... Я просто почти сразу заднюю ПТФ поменял на белую и лампочки в обоих поставил светодиодные ярко-белые. А для каких целей ты интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе сам делал )) прошлым летом )) 2 ряда диодов, 24 штуки )) купил 2 диодных стопа в РУСИ по 90р :D и достал из них платы с диодами и вкрячил в катафоты )) горят ярко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для каких целей ты интересуешься?

хочу вместо птф задний ход запараллелить ;) и ксенон в обе... а птф переместить в катафоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят такие уже больше полугода! Ночью светят довольно ярко! Я доволен! Даже где-то была тема, где я фотки выкладывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне делал активный пользователь нашего форума, они погорели чуть-чуть и больше не горят.

значит так сделал!

У меня один раз один катофот горел, и то потому что там швы ненадежные и и попала вода. Надо после покупки промазать силиконкой и тога все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне делал активный пользователь нашего форума, они погорели чуть-чуть и больше не горят.

значит так сделал!

У меня один раз один катофот горел, и то потому что там швы ненадежные и и попала вода. Надо после покупки промазать силиконкой и тога все норм будет.

Значит так сделали это я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие стоят с того момента как купил, ничего еще не перегорело и ничем не промазывал. Вытащил старые-обычные, эти вставил подключил к подсветке номера и все. А вопрос к создателю темы: ЗАЧЕМ ТЕБЕ СЗАДИ ПТФ???? по мне так она вообще не нужна, а то всякие дибилы на дороге влючают и в дело и не в дело, только сбивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает по утрам либо дым либо туман, да в и сильный снегопад весьма полезно для своего обозначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А для каких целей ты интересуешься?

хочу вместо птф задний ход запараллелить ;) и ксенон в обе... а птф переместить в катафоты

 

Тоже себе хотел так сначала сделать... А потом подумал и решил, что не стоит. Во-первых, они никак не могут конкурировать со штатной туманкой по яркости. Во-вторых, на грязном авто с растояния в несколько машин видно только несколько диодов, которые расположены ближе к номеру (их там 2 ряда). Во-вторых, туманка нужна только во время плохих погодных условий, чтобы тебя видно было сзади. НО! Катафоты расположены в бампере. По сему их вообще не видно за тучей брызг, летящих от колес. Да и потом такая погода бывает всего-то пару раз в год... В-третьих, половина из тех диодных катафотов, которые я встречал на дороге, работают нелучшим образом. Один светит ярче другого или же светят не все диоды... Хотя смотрятся они классно, тут не поспоришь!!! В-четвертых, еще и денег они стоят... В итоге я забросил эту идею и просто покрасил свои катафоты в черный. На служебной машине есть штатная туманка. Ни разу ее не включал, поэтому не жалею, что лишился туманки на мазде. Но это все субъективно!

 

54006bf40873.jpg fd4bec2c17be.jpg

 

7e02368d97e2.jpg 33add8bdb019.jpg 55a93c4d3e87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подключал на заднюю ПТФ,светит ярко,но не так как родная туманка.

Но мне нормально поскольку некогда не включал родную.

b6ba74c1f00e.jpg

5f5a3d090747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чем оно гавнише?) не хуже стоковых, к тому же если купить темные, то для черного авто само-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тайвань...и перегорят диоды...сначала по одному, потом по два...потом вообще половина так половина сяк... сакс..

лучше покрасить катафоты в цвет какой нить...в цвет тачки или белый или черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят))) несколько перестало диодов гореть, потом загорелись))) мистика)))

 

ночью офигенно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...