Перейти к содержанию

Чип на 2,0 и МПС


Рекомендуемые сообщения

....что-то не слыхал я про такого быстрого Эклипса в Москве...в 2007 году Мегион 11 секунд ехал..и от него вся Москва в ах..е была...а тут,какой-то неизвестный эклипс 11,2 шпарит...чтож тебя в тушке не видать было??мог бы себе денег на 3 года вперёд заработать!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
....что-то не слыхал я про такого быстрого Эклипса в Москве...в 2007 году Мегион 11 секунд ехал..и от него вся Москва в ах..е была...а тут,какой-то неизвестный эклипс 11,2 шпарит...чтож тебя в тушке не видать было??мог бы себе денег на 3 года вперёд заработать!!)))

 

Друг мой с деньгами у меня нет проблем., просто в то время меня в москве небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
сказал же нормальный чип от хохлов, он действительно что то дает!

как выйти на этих хохлов? Контакты, адрес?

turbo-garage.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, а графиков так и не увидел!

Юр, Димоновский график я видел и даже его фоткал, н есть у меня на фотофайле. присутствовал на настройках и участвовал в обсуждениях на тему. да и ваще половину запчастей в эту машину привез. сам ездил на ней. вот ЭТО для меня доказательство, а про чипы эти правильно сказали - только ленивый не чипует! только никаких результатов. я лично не видел еще ни одного нормального чипа. поэтому считаю подобные темы фуфлом! и как обычно получится, что чипанутые не приезжают на покатухи - то дела, то панос. так что все так и остается в форуме.

 

а ваще тема веселая. рассуждения форумных дрочеров на тему какой Димон - МЕГАТЮНЕР. я ржунемагу.

 

и пофиг кто что скажет! в этом вопросе я верю только практике и цифрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, а графиков так и не увидел!

Юр, Димоновский график я видел и даже его фоткал, н есть у меня на фотофайле. присутствовал на настройках и участвовал в обсуждениях на тему. да и ваще половину запчастей в эту машину привез. сам ездил на ней. вот ЭТО для меня доказательство, а про чипы эти правильно сказали - только ленивый не чипует! только никаких результатов. я лично не видел еще ни одного нормального чипа. поэтому считаю подобные темы фуфлом! и как обычно получится, что чипанутые не приезжают на покатухи - то дела, то панос. так что все так и остается в форуме.

 

а ваще тема веселая. рассуждения форумных дрочеров на тему какой Димон - МЕГАТЮНЕР. я ржунемагу.

 

и пофиг кто что скажет! в этом вопросе я верю только практике и цифрам.

 

 

Не Макс к Барту этот пост не относится =) Этот пост относится к создателю темы, на первых страницах он писал на днях будет график, графика я не увидел =) Вот и все =) А Барт заезжал с моим другом на фокусе на ВГ вроде (фокус СТ ) На что кореш сказал бешенный типок =) И ровный МУЖИЧЕК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, а графиков так и не увидел!

Юр, Димоновский график я видел и даже его фоткал, н есть у меня на фотофайле. присутствовал на настройках и участвовал в обсуждениях на тему. да и ваще половину запчастей в эту машину привез. сам ездил на ней. вот ЭТО для меня доказательство, а про чипы эти правильно сказали - только ленивый не чипует! только никаких результатов. я лично не видел еще ни одного нормального чипа. поэтому считаю подобные темы фуфлом! и как обычно получится, что чипанутые не приезжают на покатухи - то дела, то панос. так что все так и остается в форуме.

 

а ваще тема веселая. рассуждения форумных дрочеров на тему какой Димон - МЕГАТЮНЕР. я ржунемагу.

 

и пофиг кто что скажет! в этом вопросе я верю только практике и цифрам.

 

 

Не Макс к Барту этот пост не относится =) Этот пост относится к создателю темы, на первых страницах он писал на днях будет график, графика я не увидел =) Вот и все =) А Барт заезжал с моим другом на фокусе на ВГ вроде (фокус СТ ) На что кореш сказал бешенный типок =) И ровный МУЖИЧЕК =)

я понял, к чему ты писал. в целом с тобой солидарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

я оказываеца с фокусом уже заезжал - не знал .

лан не суть .

дрочите на здоровье --->>>

88cb9ae2d663be10-original.jpg

на обороты не смотрите, стенд не много врет . отсечка 9тыс ровно . по графику -300оборотов где то от тех что написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве тебя палю видел =) Молодец =) Я вот только не пойму компресор ты ставил в маську или нет? или такой девайс не ставится на матрену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барт, что с крутящим моментом??? Он походу меньше чем на стоке

 

на квотере уже замерялся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барт, что с крутящим моментом??? Он походу меньше чем на стоке

Это из-за ресивера. Я Барту уже говорил чтобы попробовал снять. Хотя благодаря ему момент не падает практически до отсечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барт, что с крутящим моментом??? Он походу меньше чем на стоке

Это из-за ресивера. Я Барту уже говорил чтобы попробовал снять. Хотя благодаря ему момент не падает практически до отсечки.

да, ровность момента я тоже заметил... Кстати, интересная деталь - мощность на 6000 тыщах, такая же как и на стоке (правда на стоке она масимальная в этом месте)

Кстати, ты сам-то настроился под ресивер??? Читал, что у тебя с ним машинка затупила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты сам-то настроился под ресивер??? Читал, что у тебя с ним машинка затупила..

Не помогло ничего. Все равно в пределах, важных для драга, (4500-5500) момент ниже, чем без него. И если в городе с ровным моментом приятно ездить, то на драге я теряю драгоценные доли секунды. Хотя звук от него шикарный, как от V8 :)

Сейчас заказал валы, потом будет видно, или буду удлинять дудки или продавать подешевке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, значит получается, что сей девайс в том виде в котором он продается, как минимум бесполезен и даже вреден?

или его применение оправдано при серьезных переделках двигателя?

У тебя если не ошибаюсь на данный момент времени - в наличии впуск-выпуск-чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, значит получается, что сей девайс в том виде в котором он продается, как минимум бесполезен и даже вреден?

или его применение оправдано при серьезных переделках двигателя?

Скорее всего неоднозначен. Так как пиковую мощностьон все таки добавляет за счет того, что не сдувается на высоких оборотах как стоковый. Но максимальный момент с ним ниже. А при серьезных переделках без него не обойтись. Сток не даст столько воздуха.

 

 

У тебя если не ошибаюсь на данный момент времени - в наличии впуск-выпуск-чип?

В принципе да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барт, что с крутящим моментом??? Он походу меньше чем на стоке

Это из-за ресивера. Я Барту уже говорил чтобы попробовал снять. Хотя благодаря ему момент не падает практически до отсечки.

да, ровность момента я тоже заметил... Кстати, интересная деталь - мощность на 6000 тыщах, такая же как и на стоке (правда на стоке она масимальная в этом месте)

Кстати, ты сам-то настроился под ресивер??? Читал, что у тебя с ним машинка затупила..

у меня валы слишком злые чтоб выдавать макс мощность на 6-7 тыс .

на квотере не замерялся, жду сцепление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня валы слишком злые чтоб выдавать макс мощность на 6-7 тыс .

на квотере не замерялся, жду сцепление .

да я понял что валы сцуко злые )

какую сцепу хочешь?

Маховик облегченный ставить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехеди органика усиленная . маховик будет стока , в городе с ним совсем неудобно будет .

кстати по мощности это не окончательный результат , там есть еще откуда взять лс ;) так что в процессе извлечения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехеди органика усиленная . маховик будет стока , в городе с ним совсем неудобно будет .

Не спеши. Сделай дефектовку, потом будет видно.

Возможно обойдешся малой кровью - заменой выжимного подшипника.

Маховик тоже дефектуй. Иногда они накрываются вместе со сцепой, а когда ставишь новую, то старый маховик убивает ее за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
огоо 217 сил .. хачууу )) ... Барт че по деньгам где делать где заказывать? )))

обожаю такие конкретный вопросы)))) есть магазин, где силы кульками продают, щас ссылочку кину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...