Перейти к содержанию

Кто знает где купить? Может попадалось на глаза?


Рекомендуемые сообщения

Собственно недавно увидел фото

post-13178-1235563300_thumb.jpg

 

Кто знает где можно купить данный чехол на переднюю часть Мазды-3??? Может кто-нибудь сталкивался когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть смутные подозрения, что это плёнка защитная, а не чехол.

 

ЭТО ЧЕХОЛ - 100%! На американском сайте видел. Но оттуда заказывать не хочу!! Готов переплатить, но здесь купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лет восемь назад все ездили с такими штуками. Каждая вторая восьмерка-девятка, каждый пятый американец. А потом как пошли у них капоты цвести так и сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лет восемь назад все ездили с такими штуками. Каждая вторая восьмерка-девятка, каждый пятый американец. А потом как пошли у них капоты цвести так и сняли.

+1. Черезь полгода снимешь чехол, а там машина уже другого цвета стала :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин прикольная ВЕСЧЬ в деревню гонять комаров и всяку нечисть давить сгонял в регионы и в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездил на юг на авто, покупал спец. баночку...мажешь капот и это вещество превращается в пленку, потом сдираежь..прикольная вещь кстати1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездил на юг на авто, покупал спец. баночку...мажешь капот и это вещество превращается в пленку, потом сдираежь..прикольная вещь кстати1

и как сие средство называется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек,который занимается наклейкой защитной плёнки на авто...Удовольствие-не из дешёвых конечно,но оно того стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лет восемь назад все ездили с такими штуками. Каждая вторая восьмерка-девятка, каждый пятый американец. А потом как пошли у них капоты цвести так и сняли.

+1. Черезь полгода снимешь чехол, а там машина уже другого цвета стала :o

Ну так мне же этот чехол нужен не долгое время!!!! Я просто часто езжу по маршруту МОСКВА-КРАСНОДАР и по КАВКАЗУ приходится расстояния преодолевать!! Вот чехол и нужен, чтобы одевать в поездки на долгие расстояния, так что зацвести там ничего не должно))))

А по поводу специального средства, которое наносят, а потом сдирают - для меня неудобно... слишком часто придется наносить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек,который занимается наклейкой защитной плёнки на авто...Удовольствие-не из дешёвых конечно,но оно того стоит!)

Я на свою наносил полгода назад(капот+бампер), стоило 15000 руб. Фары - 2000 руб. Сейчас может подешевело, в связи с кризисом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг это покрытие, намордник надо искать.

Надо. Но где искать?

Вот давайте этим и займемся))) ПОИСКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 2 сайта www.streetunit.com

http://www.mazdausa.com/

 

Может кто знает где взять?? В конце марта очень нужно...

 

на www.магазине он есть за 8 тыщ

pn 0000-8G-L03 спорт хетч дорестайл

0000-8G-L08 спорт хетч рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...