Перейти к содержанию

всякая всячина


Рекомендуемые сообщения

Начал разбор полётов в гараже,решил избавиться от всякого хлама (хлам лежит уже год). По мере разбора список будет пополняться.

 

1) Опопрые подшипники (BP4K-34-38XA) - 2шт. - 750 руб. за шт.

2) подшипник передней ступицы (BP4L-33-047A) - 2шт. - 1100 руб. за шт.

3) подшипник передней ступицы от М-6 (BN8B-33-047) - 2шт. - 1300 руб. - за шт.

4) ПТФ правая (овальная, без внешней пластиковой накладки) - 4 шт. - 1200 руб. - за шт.

5) Диск сцепления SACHS (может кому нужно отдельно) (3M51-7550-F1E) - 2шт. - 1000 руб. - за шт.

6) Блок климат контроля (BP4M-61-190H) - 2шт.(про один не могу утверждать что новый,но рабочий) - 3000 руб.-новый, 1500 руб.(не новый)

7) Боковые зеркала (б/у) лев.+ пр. с накладками (на правом даже зеркальный элемент имеется,правда с маленькой коцкой), левое с ярко красной накладкой,правое с тёмно-красной накладкой. Зеркала как новые без царапин. - 2000 руб. левое, 2500 руб. правое. Зеркала продаются в сборе (отдельно накладки и зеркальный элемент не продаётся)

появились ещё два зеркала заднего вида(без зеркальных элементов) с накладками(цвет метрополитен грей-серые короче),-2000руб./шт.

 

 

Практически всё новое (что не новое-буду говорить)! Оригинальность подтвержает кат. номер.(списывал с упаковки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Боковые зеркала (б/у) лев.+ пр. с накладками (на правом даже зеркальный элемент имеется,правда с маленькой коцкой), левое с ярко красной накладкой,правое с тёмно-красной накладкой. Зеркала как новые без царапин. - 2000 руб. левое, 2500 руб. правое. Зеркала продаются в сборе (отдельно накладки и зеркальный элемент не продаётся)
левое зеркало тормозни на пару дней (если можешь :blink: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились ещё два зеркала заднего вида(без зеркальных элементов) с накладками(цвет метрополитен грей-серые короче),новые-2000руб./шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересный у тебя гараж...

случайно там нет подкопа к складу какого нибудь официального дилера???

к сожалению нет(((((,но как появится,я тебя первым оповещю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...