Перейти к содержанию

Проблема с занижением.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет являюсь владельцем спорт хетча, недавно замутил себе пружины кони, вообщем установили, НО есть один момент который очень не нравиться - это равномерность занижения у меня передок упал значительно ниже чем зад, если смотреть на автос то видно что переднее колесо по самую арку крыла а заднее между колесом и аркой крыла помешается кулак. Как с этим бороться больно уж хочется что было одинаково.

i-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы посмотрел на нее до занижения , у тебя и так морда ниже чем задняя часть авто и ни чо ты с этим несделаешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пильни пружины заднии на виток!)))))))))))))))))))))

Не думай даже делать это. Лучше уж поставь пружины поищи с еще большим занижением, но не колхозь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пильни пружины заднии на виток!)))))))))))))))))))))

Не думай даже делать это. Лучше уж поставь пружины поищи с еще большим занижением, но не колхозь

 

согласен 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пильни пружины заднии на виток!)))))))))))))))))))))

Не думай даже делать это. Лучше уж поставь пружины поищи с еще большим занижением, но не колхозь

 

согласен 100%

 

Данные пружины занижают на 40мм, разьве есть еще ниже? или раскашелиться и влепить винтовую подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может боян,но кто то писал что под переднии пружины подкладывал усилители "цашек",когда верхнюю распорку ставишь снимаешь их.У меня пружины с разным занижение поэтому все ровно зад 3.5 перед 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пружины жеские и ездишь в основном вдоем, то не парься и отреж сзади 1 виток .

Достаточно жесткие. скорей думаю так и сделаю. отрежу виток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...так че отпилили виток то или нет???? у кого можно его отпилить???? такая же хрень морда лежит а жопа задрана((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять ща болгаркой пильну нах -_-

Да есть где отпилить виток можем вместе съездить на выходных, думаю будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо резать ....

какой смысл было покупать KONI если ты уродуешь их, можно было проделать это с родными пружинами ну или на край МПСовскими

ты ж понимаешь что смысл этих пружин не только в занижении у них есть и определенные ходовые качества, которые ты нарушаешь срезав виток...

Оставь.. все осядет и будет норм

SPORT SEDAN

 

EIBACH ( -30mm)

10560353.jpg

До установки

10560404.jpg

Установка - Регилировка ( Major)

10560358.jpg

ПОСЛЕ установки

10560472.jpg

Через МЕСЯЦ

10560408.jpg

примерно через ТРИ МЕСЯЦА

60661789.jpg

 

MPS

MazdaSpeed ( -15mm) пружины + рычаги задние

 

50161150.jpg

50161064.jpg

 

После установки

61969360.jpg

62455934.jpg

Через пару месяцев

105206637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо резать ....

какой смысл было покупать KONI если ты уродуешь их, можно было проделать это с родными пружинами ну или на край МПСовскими

ты ж понимаешь что смысл этих пружин не только в занижении у них есть и определенные ходовые качества, которые ты нарушаешь срезав виток...

Оставь.. все осядет и будет норм

SPORT SEDAN

т. е я так понимаю со временем зад осядет???????? а что тогда с передком будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не знаю, что подсказать, я не спец, но плиз отпишись как решишь вопрос - самому интересно)

а ваще имхо, чем резать, лучше пружинки подыскать покороче, есть к примеру eibach sportline, tein вроде тож есть какие-то покороче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает?что там за пружины предлагает ОД(мне сказали спортивные)!

 

 

лол!падсталом!

 

не понял............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...