Перейти к содержанию

Установка магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Хочу в этой тем спросить как вы устанавливали магнитолы!желательно с фотками! очень важна мне эта тема! не могу определиться!вот несколько вариантов!

post-8322-1234994103_thumb.jpg

post-8322-1234994148_thumb.jpg

post-8322-1234994160_thumb.jpg

post-8322-1234994189_thumb.jpg

post-8322-1234994219_thumb.jpg

post-8322-1234994243_thumb.jpg

post-8322-1234994276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться самый нормальный и дешевый вариан - 1-din магнитола с теликом сверху, а не замена штатной головы за 40 тр.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться самый нормальный и дешевый вариан - 1-din магнитола с теликом сверху, а не замена штатной головы за 40 тр.!!!

27800 фантом с жпрсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться самый нормальный и дешевый вариан - 1-din магнитола с теликом сверху, а не замена штатной головы за 40 тр.!!!

27800 фантом с жпрсом

 

уже 27 ????????????? где нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться самый нормальный и дешевый вариан - 1-din магнитола с теликом сверху, а не замена штатной головы за 40 тр.!!!

27800 фантом с жпрсом

 

уже 27 ????????????? где нашел?

+1

 

неужель кризис??))

 

мне кажеться самый нормальный и дешевый вариан - 1-din магнитола с теликом сверху, а не замена штатной головы за 40 тр.!!!

тока в этой голове есть ЖПС, блютус, видео, звук чище, юсб-разьем, камера и куча всего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ФАНТОМ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСМОТРЕЛ КАЧЕСТВО МАТРИЦЫ - (полный кал) решил поставить 2 DIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ФАНТОМ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСМОТРЕЛ КАЧЕСТВО МАТРИЦЫ - (полный кал) решил поставить 2 DIN

 

Качество как у Пионера 6800, но хуже чем у старой IVA202. Если матрицу Фантома сравнивать с Alpine IVA 505-502 , разительно хуже.

Но все это глупости, гораздо приятнее функционал Фантома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил 2Дин в рамку, но т.к. финансы не позволяют, и есть в наличии мафон 1 диновый, то буду ставить 1 Дин рамку вместо родной башки и адаптер на руль...

п.с. не тратьте деньги на Фантом, это китайское барахло, возьмите за эти деньги нормальную мультимедию. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого варианта как у меня нет)))

а можно фотки увидеть или расскажи что да как?

 

а фантом был! качество фууууу(((расстроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...