Перейти к содержанию

Юленька


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

пошли мы тут в кино ... с нами была девочка, Юля, и она настояла на том, что б посмотреть данный фильм ... я просто в шоке !!!! посмотрите, там тЁлки что надо :buba: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли мы тут в кино ... с нами была девочка, Юля, и она настояла на том, что б посмотреть данный фильм ... я просто в шоке !!!! посмотрите, там тЁлки что надо :buba: :rofl:

Да? А в чём смысл? Я тоже хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вы что, при чем тут порнуха ??? :diablo:

 

там тема в том, что девочка была, которая развивалась быстрее чем положенно, то есть к 11 годам у нее развитие было как у взрослой женщины .. но она ни кому этого не говорила, а попросту выбирала мужиков своей матери, которые её нравились, и если они не хотели жениться на ней (на матери) то она их изащеренно мочила :rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вы что, при чем тут порнуха ??? :diablo:

 

там тема в том, что девочка была, которая развивалась быстрее чем положенно, то есть к 11 годам у нее развитие было как у взрослой женщины .. но она ни кому этого не говорила, а попросту выбирала мужиков своей матери, которые её нравились, и если они не хотели жениться на ней (на матери) то она их изащеренно мочила :rofl: :good:

 

Я чё-то не въехал... В итоге у её матери гарем образовался? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все Юльки такие.... :rolleyes:

бу гага так не угодиш мочканет тебя в гараже докаткой или балонником от мазды =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное туплю А КАК ФИЛЬМ называется ??? :D :rolleyes:

фильм называется Юленька

как обычно наши опять какое то г сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/comment.php?id=48143 трейлер реально девченка жгет причем вполном смысле слова =))

если б я посмотрел бы трэйлер сначала, я бы точно не пошол бы на этот фильм ....

 

не, Вы что, при чем тут порнуха ??? :diablo:

 

там тема в том, что девочка была, которая развивалась быстрее чем положенно, то есть к 11 годам у нее развитие было как у взрослой женщины .. но она ни кому этого не говорила, а попросту выбирала мужиков своей матери, которые её нравились, и если они не хотели жениться на ней (на матери) то она их изащеренно мочила :rofl: :good:

 

Я чё-то не въехал... В итоге у её матери гарем образовался? :lol:

нет ... всех перемочили

 

как ты мог вообще такое подумать)))) :D

а с нами так ужастно ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууух, сегодня вечером посмотрели Юленьку... Еще долго после выхода из кино не отпускало... Не думал, что наши умеют снимать так кино... Оооочень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот про етот фильм:

 

- Хм... "Юленька" - психологический триллер, отечественный, новый... пойдём?

- Дать убийственную рецензию из 3-х слов?

- Ну

- Композитор - Аркадий Укупник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели сегодня фильмец)))не наю,меня порадовал честно))) :rolleyes: сволочная Юленька такая)))что то это мне иногда напоминает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...