Перейти к содержанию

Любимые всеми Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа думаю если вы взглянули на фото то вам моя проблема ясна как белый день.

1. Способ решения

2. Приблизительно мне кажется что сгорел блок розжига, где его взять ?

3. Ваше мнение

post-8483-1234783680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,

блок этот хз где продается, кое как нашел, от порогов кстати блок подходит, игорян подсоединил и ни чего не заработало...

расстроенный, отключил вообще габариты спереди, езжу теперь без глазок. фару второй раз разбирать не хочется, да и делать особо ни кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОкачто в точку тюнинга звонил сказали цена "блока" преобразователя 1000-1500 будут они только в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в глазки что закачан ГАЗ? ... короче если не закачан и эта коробка называется все же не БЛОК РОЗЖИГА а ИНВЕРТЕР то посмотрите их от лампочек к компу (моддинг) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько они у тебя прослужили?

1.5 месяца но мне кажется что влага попала потомучто за два дня до этого противотуманка сгорела!!! парни вообщем я нашел решение и имя ему Zevs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эти чертовы глазки жду уже хрен знает сколько времени. Заказал в Точке Тюнинга...У Сережи в наличии нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эти чертовы глазки жду уже хрен знает сколько времени. Заказал в Точке Тюнинга...У Сережи в наличии нет(

 

Почем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что встречался с Серегой и теперь у меня есть блок под глазки затра буду менять и попутно перевешу их куданибудь подальше от влажных мест =) А вот и старый товарисч =)

post-8483-1234881186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эти чертовы глазки жду уже хрен знает сколько времени. Заказал в Точке Тюнинга...У Сережи в наличии нет(

 

Почем сейчас?

3700 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в 1200р = 50$ (на старый курс) встали с ebay.... служат уже почти 1.5 года.... просто я думаю что их лучше просто так не кидать под капотом.... я свои на клей посадил... не болтаются и влага не попадет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но мой блок поход сгорел не от влажности а в нем чет замкнуло, а теперь прикинь яб его в фару засунул и опять клей нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...могу продать глаза,если надо!!Цена-3000р...новые..в коробке!а то уже год валяются!)

 

 

чьё производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок розжига подходит от компьютерной неонки. У самого сегодня потухли :(, поехал в компьютерный магазин и взял на всякий случай 2 комплекта. Подсоединил к новым глазкам (лежит второй комплект для друга), все горит :) Завтра поеду ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребят скажите пожалуйста мощность блока розжика какой должна быть? И от ксенонона такой подойдеТ?

 

от ксенона не подойдет, зачем тебе именно надо знать мощность? покупаешь для компа лампу подсветки и все, там есть блок который тебе нужен, ставишь и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...