Перейти к содержанию

Недвижимость за границей


Рекомендуемые сообщения

В  связи с неблагоприятной обстановкой в стране хотим с семьей уехать жить за границу. Какие страну выбрать для переезда? Где дешевле недвижимость и куда лучше переезжать семьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю а собственно про какие условия жизни и обстаятельства вы говорите? Вы думаете так просто переехать жит ьв чужую страну с другим менталитетом и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно первое что приходит на ум это Турция, страна сама по себе красивая, очень много достопримечательностей. Народ дружелюбный - у меня там тетя живет и пару раз летал в гости. Влюбился в данную страну сразу и тоже хочу переехать. Уже и недвижимость присматривал, стоит недорого. Купить квартиру в Турции в удобном районе и городе для вас в рублях можете тут https://hasporealty.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос конечно очень сложный. Я знаю что многие русские эмигрируют в страны СНГ, но поверьте мне там уровень жизни хуже нашего. А в Европу въезд закрыт как знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...