Перейти к содержанию

Вопрос насчет пластиковых изделий в Москве


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, у меня возникла острая необходимость в пластиковых веслах мешалках, которые можно было без опаски использовать в пищевой промышленности. Где по вашему мнению лучше всего покупать такие изделия в Москве хорошего качества? Что скажите, посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте я взял бы и обратился в одну из компаний в Москве, где могут оказать услуги по изготовлению пластиковых изделий на заказ вот здесь . Специалисты которой сделают вам необходимые весла мешалки для пищевой промышленности качественным индивидуальным образом с учетом всех ваших замечаний и пожеланий. Тем более, такое удовольствие стоит вполне приемлемо как по мне и это можно себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте Patris, а почему бы вам не использовать деревянные весла для своего производства? Просто само по себе дерево природный материал и по идее безопасное для пищевой сферы деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marsakov, просто деревянные весла не такие долговечные и не такие легкие по весу как из пластика. Да и сам по себе пластик практически вечный. Поэтому и хотелось приобрести пластиковые весла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл добавить, что есть весла мешалки из пищевой нержавейки, которые долго будут служить в работе. Кстати, советую вам поискать нужные товары на Авито, где при большом желании можно найти практически все и цены в этом месте нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...