Перейти к содержанию

Мы участвуем в кубке молодых команд 2009!!!!!!!!


anti

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пункт 9. Ничего против не имею, но как давно он зареген? Мин 6 месяцев. И какой именно Вася?

вася-видимо buzz memberlist.php?mode=viewprofile&u=430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 9 Принц 533 memberlist.php?mode=viewprofile&u=12696

ну получается, что он в ауте, хотя думаю, что все формальность. А так заменить его лемуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 9. Ничего против не имею, но как давно он зареген? Мин 6 месяцев. И какой именно Вася?

а какая разнича когда он зареген??? Парень отлично влился в игру...

Мое видение :

первый -главный состав

Воротчик: ( тут как порешают)

защита : Мерзавец, Бастион, ПРО (!)

Полузащита : Виталик, Мега, Юра ( в случае возможности играть)

Нападении ( в завершении) ЗАур ( принц)

 

И в замене( конкретные замены)... к Бастиону - Санчес

к Меге - Пашидзе-

к Виталик -Лемур

к Пингвину - неон

И просто на замену

В полузащиту- нападение- РПП

В полузащиту - нападение - Артем (итальянец)

и тужа же Васю Буза

 

 

Лично мое видение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saviola

Valerich

а мне играть мона в этом турнире?

Внесите ясность!

 

В этом турнире могут играть игроки, ранее в АФЛ не выступавшие, или не выступавшие последний год (как например в Мазде6). Турнир создан для того, чтобы команды, которые хотят играть в АФЛ, познакомились с правилами и реалиями АФЛ, форматом проведения и т.д. Одним словом подготовились к выступлению в Чемпионате АФЛ 2009.

 

Участвовать в турнире могут команды автоклубов, в заявке которых не менее 10 игроков. Все игроки должны быть из клуба и быть владельцами автомобиля, в нашем случае Mazda3. До 10 февраля необходимо подать заявку на участие и оплатить взнос на турнир.

 

Турнир хоть и новый, но достаточно серьезный. Молодые команды готовятся к нему с конца прошлого года и собираются после него и дальше играть в Автолиге. Я к сожалению, уровень игры Ваших ребят не видел, но боюсь легкой прогулки в этом турнире у Вас не получится. Все-таки есть большая разница играть в свое удовольствие в зале в мини-футбол, и играть за честь своего клуба в манеже, на искусственном газоне, в формате 7 в поле в пятиметровые ворота. И может получится так, что и удовольствия не получите совсем. И самое важное - команде просто необходим классный вратарь, хорошо играющий именно в пятиметровых воротах, а не в мини-футбольных. Поэтому предлагаю Вам серьезно подумать об участии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боюсь легкой прогулки в этом турнире у Вас не получится.

 

ну нсли честно, мы про легкую прогулку даже и не думали. Мы хотим узнать свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAMOK в студию!!!!

если честно, то я уже очень давно не играл...форма - шлак, нужно время...тем более ни с кем из состава не играл вообще...

могу зарегить друга, он за молодежку армении играл долго, ему нравится мазда3 Вместе у нас получалось раньше всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , дядь...

ты уж извини... но "НАДО ФЕДЯ, НАДО!"

так что в воскресение в 21.00 в шортах на таганке ждем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , дядь...

ты уж извини... но "НАДО ФЕДЯ, НАДО!"

так что в воскресение в 21.00 в шортах на таганке ждем тебя!

ну что мне остаётся сказать...: понял, буду!

поеду завтра за тапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добрался до форума!

Значит оговорюсь, всем без обид! Мое личное мнение!

Я играю с Вами уже год! играю в нападении))) поэтому вот мое виденье:

1.Вы забыли о Рустаме! Игрок с хор физ подготовкой скоростью и неуступчивый

2. сложнее всего играть в защите (лично мне) против: Темы (мега), Рустама, Санчеза, Рината, Паша, анти, Мерзавец, Виталик!

3. Но Виталик, Мерзавец, Анти, Ринат и Рустам могут сыграть в полузащите, при условии, что бегать будут!

В защиту можно добавить Лемура (прибавил, и если мяч передерживать не будет!) и Бастиона! В полузащиту Неона (... и если мяч передерживать не будет! ) и Давида, Пингвин.

4. Воротчик Глаз хорош, но иногда просто хрень творит)))) Зиги помобильнее, но хз приедет или нет и как отограет! Плюс Ворота Пятиметровые!

Давид, вопрос к тебе: Летом на Салют приезжал парнишка, забыл как зовут! Плотного телосложения, подкаченный, отлично на воротах отстоял пару игр! Может вспомнишь! Он отличный вариант!

5. Нападение так же пингвин, заур, рпп (Дима умеет быть в нужном месте в нужный момент!)

Все это на усмотрение Анти, и еще раз без обид!

п.с. меня куда угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с 2. у меня не мазда 3 без обид Юр

У меня она была, и в правилах это допустимо)))

Тогда Плюс ко мне, Тони, Анти, Санчез, Глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот воротчик на Салюте, если мы думаем об одном и том же, то это друг Пашки_Пашидзе, он на пассате катается... и играет он тоже ГУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот воротчик на Салюте, если мы думаем об одном и том же, то это друг Пашки_Пашидзе, он на пассате катается... и играет он тоже ГУД!

Сань все верно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте вы постоянно твердить про эти обиды, будьте мужиками. С Юриком согласен полностью. Серег, советую взять того же Юрика, сесть и написать план состава и замен, затем по этому плану вызвать конкретных людей. Остальным советую вооружиться барабанами и от души поболеть за своих ребят, а не ныкаться с обидами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным советую вооружиться барабанами и от души поболеть за своих ребят, а не ныкаться с обидами

авэ Давид энд промыть горлышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...