Перейти к содержанию

Заказ спойлера на седан


Рекомендуемые сообщения

Ярослава ты же четко написала
делайте заявку только в том случае если вы реально готовы на покупку, чтобы не выглядеть потом глупо остальным, в случае отказа одного и "недобора" до заявленного опта

Стало быть не все умеют читать, к сожалению)

ЕДИНОГЛАСНО

Воля ваша.

Я завтра машину на сервис отдаю датчик один поменять.

Пересечься сможем в конце недели.

Может к тому времени и остальные снова надумают.

Завтра позвоню изготовителям и напомню им про наше существование и изменившееся количество. Надеюсь, что они не передумали с нами возиться))

Для ускорения процесса можно пересечься с вами раньше для передачи денех, если вы бываете в районе Октябрьского поля.

Или ждём выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как эффектный внешний вид этот спойлер пользу приносит? Например, меньше ли пачкается багажник и конкретно то место, которое типа как ручка? :)

 

p.s. Ты имеешь отношение к созданию игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как эффектный внешний вид этот спойлер пользу приносит? Например, меньше ли пачкается багажник и конкретно то место, которое типа как ручка? :)

И еще увеличивает мощность двигателя в 1,5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как эффектный внешний вид этот спойлер пользу приносит? Например, меньше ли пачкается багажник и конкретно то место, которое типа как ручка? :)

Мне видится польза следующая - при полностью загрязнённом багажнике, его можно открыть за спойлер, который в нижней своей части должен оставаться чистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как эффектный внешний вид этот спойлер пользу приносит? Например, меньше ли пачкается багажник и конкретно то место, которое типа как ручка? :)

Мне видится польза следующая - при полностью загрязнённом багажнике, его можно открыть за спойлер, который в нижней своей части должен оставаться чистым

Что-то очень я сомневаюсь Особенно при сегодняшней погоде

 

Ярослава, а что по поводу моего вопроса насчет гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А как заказ будет оформляться? Предоплата? И еще вопрос в случае предоплаты: если спойлер не встанет - они гарантию дают какую-нить? <!-- s:roll: --><!-- s:roll: -->

сорри, не отследила вопрос.

При оптовой покупке всегда оформляется предоплата. Разумеется они дают гарантию на качество. Сейчас Автоганза продаёт эти спойлера через ОД. Т.е. это серьёзная контора.

Окончательно подстраховаться от проблем можно поставив этот спойлер у них.

Стоит это 2 т.р.

В этом случае будет не только гарантия качества самого спойлера, но и гарантия на его установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя ((. А мы точно будем че-то заказывать? Или просто по приколу в теме будем отписываться, как три ... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я машину в сервисе чиню и со страховой воюю.

Сорри, всё в силе пока.

На этой неделе точно заморочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и много там собралось желающих?

У нас все на том же месте. И, судя по полной тишине, заказа, к сожалению, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...