Перейти к содержанию

пошив ковриков на заказ - ваше мнение!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу пошить на заказ коврики. Присмотрел здесь -- http://www.autokovrik.ru/mazda.html

Что думаете по этому поводу? Может кто совет какой-нибудь даст дельный по этому вопросу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоковрик - хорошие делают...только по бюджету если не ошибаюсь получается как родные в кунцеве купить///смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоковрик - хорошие делают...только по бюджету если не ошибаюсь получается как родные в кунцеве купить///смысл?

+1

"Зачем изобретать велосипед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоковрик - хорошие делают...только по бюджету если не ошибаюсь получается как родные в кунцеве купить///смысл?

+1

"Зачем изобретать велосипед"

смысл в том что водительский истаптыватся быстрее чем все остальные...

просто можно например перешить подпятачник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала у них для цивика в октябре, сделали за 30 мин . стоило 1500р(на мазду думаю такая же примерно цена).У меня черные,тип D,с цветной отстрочкой(в цвет машины) всю зиму с ними езжу ни малейших нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают они коврики хорошо, только я точно решил что субаровские родные лучше по некоторым показателям, пусть и стоят 3600р за комплект, но они стоят того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у них Тип D, через месяц стерся водительский, дальше стал его отбивать от пыли, порвалась резиновая основа, ну и липучки остались на полу после второго отрывания

 

До этого брал в АТЦ Москва коврики марки "Sotra" (вроде так назывались) эксплуатировал два года ни каких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого брал в АТЦ Москва коврики марки "Sotra" (вроде так назывались) эксплуатировал два года ни каких проблем

Да, "Sotra" - супер ковры, проверено! Вот тока дефицит,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...