Перейти к содержанию

Вики Кристина Барселона


Spanky

Рекомендуемые сообщения

Официально:

Две молодые американки Вики и Кристина, проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованны этим городом, а так же одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

 

Антонио ( ) не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.

 

от меня.

ходил с девушкой. безумно понравилось. веселый жизненный фильм, построенный на животном желании мужчины и быстрой влюбчивости женщины.

порадовал отец главного героя - мужЫк))

красивые виды Барселоны (сад Гауди, Собор святого семейства)

впринципе, наверное, каждый увидит в фильме кусочек себя))

841434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили вчера наконец-то))

так нам понравилось

неплохо так девочки в барселоне отдохнули

 

п.с. больше никогда не буду заранее читать отзывы (на всяких там афиша.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. больше никогда не буду заранее читать отзывы (на всяких там афиша.ру)

что такое??

 

ну по многим отзывам, как я их поняла, фильм должен был быть занудской тягомотиной "ниачом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага красивый фильм, игра актёров на высоком уровне, ещё понравилось именно с переводами испанский потом за кадром английский добавляет изюминку фильм.

Тока кончилось как то неожиданно я хотел ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...