Опубликовано 20 октября, 20213 г. Всем доброго времени суток! Купил машину с такой историей - на плохой дороге бывшая хозяйка вырвала бампер вместе с защитой и всем околобамперным. Купила новый бампер, перекрасила и поставила. Но стоит он плохо: мало того, что крепления поломаны и бампер иногда «вылетает» из пазов, так ещё и не «входит» под крылья. Но создаётся такое ощущение, что как раз таки последняя проблема бампера связана с тем что будто крыло замяты немного внутрь (видно как вдоль фары увеличивается «выпад» фар относительно крыла на пол сантиметра где то). Подскажите пожалуйста в чем действительно проблема и какие пути решения. Фото: https://ibb.co/b6pkJ6nhttps://ibb.co/qBDcBjshttps://ibb.co/WxgYNJKhttps://ibb.co/q9YVyJvhttps://ibb.co/y0Yn4K2https://ibb.co/hVs0G2whttps://ibb.co/d0fYTghhttps://ibb.co/gtD0wmNhttps://ibb.co/Nxw9h4S
Опубликовано 20 октября, 20213 г. 2 часа назад, pskopylov сказал: Подскажите пожалуйста в чем действительно проблема и какие пути решения. Кронштейны бампера под замену.
Опубликовано 20 октября, 20213 г. Автор 48 минут назад, asv.74 сказал: Кронштейны бампера под замену. Их конечно тоже можно поменять, но там бампер даже полностью не заходит под крыло.
Опубликовано 21 октября, 20213 г. 13 часов назад, pskopylov сказал: но там бампер даже полностью не заходит под крыло. Или неправильно вставлен, или что-то мешает. Снимать, смотреть.
Опубликовано 21 октября, 20213 г. Там может быть все что угодно, у меня с двух сторон торчат, причём направляющие новые, видимо рукожоп собирал, у кого прямые руки, маякните
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.