Перейти к содержанию

Выбор резины на лето


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
225/40 Р18 для быстрой,резкой езды по городу!

это хорошо, а ответы на остальные вопросы!?

 

Какая из GoodYear F1?а какая лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу этой резины Yokohama S.Drive (AS01)

449.jpg

таких колес нет нигде в наличии.

так спокойно! не нервничаем! куда звонил напиши я подумаю куда еще можно позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/40 Р18 для быстрой,резкой езды по городу!

это хорошо, а ответы на остальные вопросы!?

Какая из GoodYear F1?а какая лучше?

а смотря для чего!? короче они есть ассиметрики и есть полуслик с нарезкой который у нас одно время был очень моден, есть еще пару моделей, но их я в москве ваще никогда не видел в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу этой резины Yokohama S.Drive (AS01)

449.jpg

таких колес нет нигде в наличии.

так спокойно! не нервничаем! куда звонил напиши я подумаю куда еще можно позвонить!

я уже обсмотрел и обзвонил магазинов 40.в основном говорят что резина начнет приходить в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже обсмотрел и обзвонил магазинов 40.в основном говорят что резина начнет приходить в феврале.

все ждут завоза на склады! а в ТВК с кем говорил!?

http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id...&sale_type=tyre тут посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже обсмотрел и обзвонил магазинов 40.в основном говорят что резина начнет приходить в феврале.

все ждут завоза на склады! а в ТВК с кем говорил!?

http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id...&sale_type=tyre тут посмотри!

в ТВК не знаю с кем говорил.А эти конторы завтра обзвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТВК не знаю с кем говорил.А эти конторы завтра обзвоню.

в ТВК есть девушка, хоть убей не помню как ее зовут... она очень адекватная и я думаю что если не найдешь то у нее можно заказик будет оставить, до момента появления резины на складе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТВК не знаю с кем говорил.А эти конторы завтра обзвоню.

в ТВК есть девушка, хоть убей не помню как ее зовут... она очень адекватная и я думаю что если не найдешь то у нее можно заказик будет оставить, до момента появления резины на складе!

так и сделаю.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотря для чего!? короче они есть ассиметрики и есть полуслик с нарезкой который у нас одно время был очень моден, есть еще пару моделей, но их я в москве ваще никогда не видел в продаже!

 

это какая?

1101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая?

Eagle F1 GS-D3

 

нормальная?али нет?

сам не ездил, по отзывам нормальная, но как и большинство на рынке не предел совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!! По ценам будет полна ж..па, $ растет и заводы поднимают цены, Мишлен + 6%, Континентраль + 14% стоимости, про Йоку пока тихо !!!! Будут новости напишу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!! По ценам будет полна ж..па, $ растет и заводы поднимают цены, Мишлен + 6%, Континентраль + 14% стоимости, про Йоку пока тихо !!!! Будут новости напишу !!!!!

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная?али нет?

сам не ездил, по отзывам нормальная, но как и большинство на рынке не предел совершенства!

 

спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить Toyo Proxes R888! Это гражданские полуслики, сцепление с дорогой супер! У самого стоят Toyo Proxes T1R, резина мягкая, сцепление отличное, вобщем резина класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить Toyo Proxes R888! Это гражданские полуслики, сцепление с дорогой супер! У самого стоят Toyo Proxes T1R, резина мягкая, сцепление отличное, вобщем резина класс!!!

 

R888-мне кажется что это уже слишком много спорта!А T1R я думаю и о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить Toyo Proxes R888! Это гражданские полуслики, сцепление с дорогой супер!

ухаха! в дождь на 888 попадал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить Toyo Proxes R888! Это гражданские полуслики, сцепление с дорогой супер! У самого стоят Toyo Proxes T1R, резина мягкая, сцепление отличное, вобщем резина класс!!!

 

R888-мне кажется что это уже слишком много спорта!А T1R я думаю и о ней!

 

Ну вобщем да. Я сначала хотел брать R888, но мне сказали что в дождь на ней лучше не ездить! да и ставить её лучше на полный привод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем да. Я сначала хотел брать R888, но мне сказали что в дождь на ней лучше не ездить! да и ставить её лучше на полный привод!

здравый вывод!

P.S. subaru - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу этой резины Yokohama S.Drive (AS01)

449.jpg

размер какой!?

проездил на этой резине, в размерности 225/45/17, прошлый сезон на ФФ2. Понравилась и на сухом и на мокром асфальте. Минус - стёрлась за сезон (15000 км), и очень шумная (особенно шумит на заниженной машине!!!, хотя я на этот фактор не обращаю внимания вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...