Перейти к содержанию

Выбор резины на лето


Рекомендуемые сообщения

Озадачился выбором летней резины и не знаю на чем остановиться.Выбор огромен.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
Озадачился выбором летней резины и не знаю на чем остановиться.Выбор огромен.

Что посоветуете?

"таганкаааааа, я твой последний арестант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взависимости от суммы, что ты сам захочеш, лично я купил се бриджстоун потензу 18*40*225 28 ровно отдал на большее денег не хватило, а так мишлем рулит !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yokohama !!!!!!!!! суперррр. тихая мягкая, прада изнашивается быстрее

ооо девушка которая понимает в резине! уважуха и респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не буду больше тут никому ничего доказывать, все равно это бестолковое занятие! считаю Йоку самой толковой резиной, кто не согласен тот остается при своем мишлене, данлопе, бридже и т.д.

P.S. со временем люди понимают прелесть Йоки и понимают что я прав! доказательством недавно стал Lexx

P.P.S. а вообще че вы тут за бодягу создали?! учитесь пользоваться поиском!

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?f=41&t=13470 - разговора о назначение покрышек не было и уточнение про размер тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyo Proxes R1

R1-R!? не страшно на моноприводную машину такое ставить!? твоя скорость в дождь максимально будет составлять 60 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyo Proxes R1

R1-R!? не страшно на моноприводную машину такое ставить!? твоя скорость в дождь максимально будет составлять 60 км/ч

Гм, у меня приятель ставил на мондео ST, чё то не помню, чтоб он в дождь 60км/ч ездил

Конечно, не для кого не секрет, что для дождя эта резина не очень, так нам и не ставилась задача выбирать универсальную резину, раздел-то тюнинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у меня приятель ставил на мондео ST, чё то не помню, чтоб он в дождь 60км/ч ездил

понимаешь ли в чем дело, дубасить можно и зимой на летней резине, вопрос состоит лишь в том, сможешь ли ты справиться с авто в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не для кого не секрет, что для дождя эта резина не очень, так нам и не ставилась задача выбирать универсальную резину, раздел-то тюнинг)))

только никто и про тюнинг не говорил в первом посте! а все эти уТЮНИНГ кары потом ездеют в дождь как шибанутые и не вкуривают что резинка то не для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился выбором летней резины и не знаю на чем остановиться.Выбор огромен.

Что посоветуете?

кеды и пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у меня приятель ставил на мондео ST, чё то не помню, чтоб он в дождь 60км/ч ездил

понимаешь ли в чем дело, дубасить можно и зимой на летней резине, вопрос состоит лишь в том, сможешь ли ты справиться с авто в такой ситуации...

я с тобой согласен ) но приятель не из таких "дубасеков" )

В общем, автор слишком широко огласил задачу, нужно сузить рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не для кого не секрет, что для дождя эта резина не очень, так нам и не ставилась задача выбирать универсальную резину, раздел-то тюнинг)))

только никто и про тюнинг не говорил в первом посте! а все эти уТЮНИНГ кары потом ездеют в дождь как шибанутые и не вкуривают что резинка то не для этого...

ты про Пашидзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драг-стар, а если и йоку, то какую конкретно модель посоветуешь?

интересует размер, предпочтение по жесткости боковины ну и если уж говорить совсем по идиотски есть ли предпочтения по рисунку - имеется ввиду хочешь слик, дорожный слик или что-то приближенное к гражданским покрышкам!? есть еще гламурные покрышки - parada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драг-стар, а если и йоку, то какую конкретно модель посоветуешь?

интересует размер, предпочтение по жесткости боковины ну и если уж говорить совсем по идиотски есть ли предпочтения по рисунку - имеется ввиду хочешь слик, дорожный слик или что-то приближенное к гражданским покрышкам!? есть еще гламурные покрышки - parada

215/45/17, боковины пожесче, ну и приоритетом является поведение на сухом асфальте, как альтернатива Тойе, но немного поцивильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45/17, боковины пожесче, ну и приоритетом является поведение на сухом асфальте, как альтернатива Тойе, но немного поцивильнее

как альтернатива R1-R!?

как альтернатива могу предложить вот это:

http://www2.yokohama-online.com/ru/tyre-pr...php?tyreID=1024

но это более спортивная модель от перфомонсной дорожной покрышки:

http://www.nakolesah.ru/tireorder/yokohama/v102.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45/17, боковины пожесче, ну и приоритетом является поведение на сухом асфальте, как альтернатива Тойе, но немного поцивильнее

летом сам буду ездить вот на этом:

http://www.yokohamatire.com/tires/advan_neova.aspx

с завода ставится на лотусы, поведение на дороге обалденное, резина предсказуева и отлично рулится как в сырую погоду так и в зной! самая покупаемая резина владельцами Суб и Эвиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45/17, боковины пожесче, ну и приоритетом является поведение на сухом асфальте, как альтернатива Тойе, но немного поцивильнее

самый жесткий корд у бриджстоуна. а то, что в стоке стоит говененькая потенза, не должно ни о чем говорить, т.к. производитель пытается вложить меньше средств в машину

у бриджа тоже есть отменная резина, например re55s

нельзя говорить что ЭТО самое лучше в плане резины, сейчас тут найдутся почитатели мишлена, который я например вообще не перевариваю, а они говорят, что лучше резины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...