Перейти к содержанию

Проблемы с Ксеноном в ПТФ. Помогите плиз.....


Рекомендуемые сообщения

у меня тож трабл с туманкой произошел.....она не просто перегорела, а лампочка лопнула внутри, рассыпалась и все, стекляшки в фаре остались тока(((( у кого не спрашивала, такого грят не встречали, если не удара, ничего не было......а она просто так, не с того ни с сего((((

 

Я встречал такую проблему на каком-то форуме. Там парень отписался так: Он позвонил в фирму ксенона, объяснил проблему. Фирма сказала, что приезжайте посмотрим авто

если установим, что по нашей вине лопнула лампа(не качественный ксенон) то поменяем и ксенон и ПТФ.

 

Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с самой ПТФ все норм, тока внутри стекляшки)))) ставили ксенон сами, а лопнувшую лампу в магазин принести....скажут сами разбили....так что предьявить не кому ну ниче, поменяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что когда ставили САМИ ксенон, то замацали пальцами лампочку, либо что-то попало на неё (жирное например), тогда ни какой гарантии не светит... Кстати, обычно гарантия не распространяется на лампочки, если ксенон устанавливает не продавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

....вот...такая же проблема есть...сначало устала левая туманка,поменял блок...проездил 3 месяца-теперь правая...вот на этот раз буду блок менять,сказали,что надо в клемы какую-то специальную смазку для клем залить...попробую..если не поможет,есть лампы IPF...похожи на ксенон очень!их воткну и не буду париться!0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...